Расставания

Сколько нужно времени чтобы забыть бывшую? Из вашего опыта...

У каждого человека по-разному. Кто-то может на следующий день понять, какой смысл страдать к примеру и начать жизнь по новому, так сказать.. . Другой же человек, будет как упёртый из месяца в месяц думать о своей любви, не спать ночами и слёзы лить, кто-то годами не может забыть.. . Ведь каждый человек индивидуален, не стоит этого забывать.... Самое главное, чтобы на плечах голова была.... какой смысл страдать? Надо продолжать жить. Там либо бывшая даст сама о себе знать, либо другая появится, обычно это происходит совсем неожиданно.... Это моё мнение.
*_*elenka Evgenevna*_*
Лучший ответ
Когда любишь, то не забудишь никогда. а если любви нет будешь помнить всегда
Я где-то читала, что после расставания должно пройти столько же времени, сколько вы с человеком были вместе, чтобы все чувства улеглись, но это если вас оставили. Если же оставляете Вы, то забываете очень быстро
Роман Спикер
Полчаса общения в агенте. Необходима помощь - обращайтесь.
нужно встретить новую)
Если действительно любил незабудешь никогда. :)
некогда не забудешь, ну если ты реально любишь
ИМХО все измеряется не временем, а тем, что ты делаешь, чтобы забыть и степенью духовной и физической привязанности. Только время лечит, если это была не любовь.
если любил то никогда
Нужно встретить много новых и из них выбрать лучшую.
Azad Kerimov
Согласен со вторым ответом... если любил, то никогда не забудешь, я расстался с первой девушкой (с которой действительно были долгие отношения) в 17 лет... сейчас мне 22, все время всплывают в памяти моменты... наши прогулки... встречи...
своего бывшего парня и первую любовь я "забывала" около 20 лет.
Sauletbek Ejenhan
смотря какая привязанность.... ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.... оно не спрашивает,
Akbota Serik