Расставания

Что нужно сделать, чтобы сразу разонравится парню?

Знамо что!
Пукнуть в его присутствии.
Аль, не пробовала, касатушка?
И тогда, если он не извращенец, сразу попросит отпустить его на волю.
Подышать свежим воздухом.
Таня Масленникова
Лучший ответ
игнорировать его
игнорировать его, тогда он заинтересуется сначало тем, почему вы его игнорируете а потом возможно и вами, если сумеете заинтересовать
ХЕРУВИМКА правильно начала. Только не так. Просто постоянно смотреть вдаль и упоминать о неком "Сергее", которого никто не в состоянии заменить.
Нужно быть стервой....
пернуть смачно и рыгнуть вдовесок
надо поменяться самой до неузнаваемости.. . тогда ты станешь другой и разонравишься парню.. .
способы, перечисленные выше вряд ли помогут.. . если ты ему действительно нравишься...!
Курить и говорить про прошлых парней!
Натусічка))*****
Тут столько вариантов....
всё нижеперечисленное, плюс ещё поковыряйся в носу, почеши пятую точку, напейся до поросячьего визга и переспи с самым уродливым его другом
Мда... этот вопрос мучит многих.. .
Ведь мы любим тех, кто нас не любит_и губим тех, кто в нас влюблен)
А на щет того парня, думаю, тебе следует просто относиться к нему не так как к другим) Иногда, когда он поздаровается с тобой, сделай вид што не заметила его и пройди мимо. Если он звонит к тебе на сот. не бери трубку, проигнорируй его, а на его вопрос почему ты не брала трубу отвечай што нет времени! Если находишься рядом с ним, веди себя так, што бы он подумал: " И как она могла мине нравится? "...ну если все енто не поможет про100 поговори с ним, объясни што бы он тебе абсолютно безразличен и скажи шт б больше не мешася там у тепя под ногами... Удачи=)
Начать контролирова КАЖДЫЙ его шаг, и во всём его упрекать!
веди себя с ним по хамски