Расставания
как выдумаете что сделать с парнем??суть внутри
Мой бывший парень встретился сомной 7 марта. мы покатались по городу немного пообщались, я решила помириться с ним. стать друзьями потому что встречались мы до этого три года... мой нынешний знал что я должна была встретится. мы погуляли с бывшим. на след ден он позвонил моему парню(т.е. нынешнему) и сказал что переспал со мной. мой нынешний обматерил его по тел. но ничего не сделал. ( в своем нынешнем я разочаровалась) а что сделать с бывшим, когда он меня так подставил????
на счет настоящего парня - я тебя понимаю. бывает встречаешься с парнем и все вроде ничего, но в какой-то момент одна фраза или поступок могут перечеркнуть все отношения. это просто говорит о том, что любви не было.
на счет бывшего - ничего не делай, а то еще хуже может быть. жизнь все раставит на свои места.
я уверена, что скоро ты встретишь своего единственного и все у тебя будет в шоколаде.
Гаухар Абдикамалова
у тебя огромный опыт
А зачем в нынешнем разочаровалась? Молодец, не всё кулаками решается. Было б хуже, если б он к тебе притензии высказал, поверив. А бывший - не общайся с ним. Прекрати все контакты. Один раз подставил -подставит второй и т. д.
Делать надо не с парнем, а с вами. Сложившаяся ситуация - результат вашего поведения!
Максим Хоров
вот не тупой совет.. самый тупой жаль за него не дают баллы
бывший, нынешний, последующий, ..предыдущий.... нездоровая суета какая-то.... дет сад.... Найди наконец свою половину (а не очередной номер в списке...) , которую будешь любить до конца жизни несмотря ниначто....
Максим Хоров
спасибо за совет. ты прав)
Выеби его))))))
Ну и что не понятно, разумеется забыть про бывшего и даже не вспоминать.
"я хочу над бывшим жестоко поиздеваться) И если ты скотина читаешь ь этотвопрос. берегись. над тобой никто так не поиздевается как я))) " - какая чушь и бред.. . Не боишься, что пробьет тебе башку в подворотне да и все. :) Ты уверена в его адекватности? И к чему эта бессмысленная месть?
Максим Хоров
помириться решила, а то он вечно дорогу перегрождал)
думаю вам одной нужно побыть, а то у вас такая каша в голове, да и вообще если будете дальше общаться станете такой же, что впрочем и происходит.... уже
Найди себе третьего!
При удобном случае ты его подруге что нибудь тоже скажи... А твой правильно сделал. Жаль, ,что не надавал ещё по морде..
Максим Хоров
я написала. и весь нет. а подруга его нынешняя дашлюшка какя то ей это по барабану. он сам еешлюхой выставил.. я ее даже незнаю)
а что сделать с тобой? аж слов нет...
послать его куда подальше
вычто мордобоя жаждете? так пойдите да сами дайте ему в морду! что за мстительность? откуда столько злости?!
Marioli Борисова
не задумывались, что это просто провокация, на которую вы повелись!!!?
Максим Хоров
как ты думае6шь чем его побитью он просто подлый очень. и его никто никогдп не бил. все с рук спадало. пора показать что и как)
А почему разочаровалась? Он должен был поехать к бывшему и убить его? Как именно он с ним поговорил, может он ему не поверил, так как он верит тебе, а не ему.. .
А бывшего нахер послать!
ты сама определись что те надо а то ебёшь мозги и себе и людям!
ну сколько можно уже страдать по этому придурку а? как же ты не поймешь что ты достоина лчшего, и это лучшее находится с тобой рядом и нечего в нем разочаровываться! а на своего бывшего плюнь с высокой колокольни 33 раза и полный игнор ему! запомни одну вешь между бывшими партнерами никогда не может быть дружбы, тем более после таких вещей какие он натворил (сама знаешь)! вобщем любви тебе большой и чистой, хотя как мне кажется ты ее уже нашла!!!!
А с чего вдруг твой нынешний должен был разборки устраивать с твоим бывшим? Он откуда мог 100 % знать, что у Вас ничего не было? Он все правильно сделал, радуйся, что тебе разборок не устроил. А бывшего надо послать и никогда больше с ним не общаться (если он конечно действительно звонил, а то вдруг наврал твой нынешний).
Максим Хоров
он правда звонил. а мой нынешний должен ему морду набить потому что уменя куча свидетелей чтото ничего не было)
Арсен Ханбабаев
Все верно.
Пошли обоих на ...
Светлана Скатенок
самое верное решение!!!
Ну с бывшим просто больше не пересекайся! Ну а нынешний.. . Люди разные, можно было конечно избить этого урода, а смысл? Он специально провоцировал! Твой парень ему не поверил, и это самое главное! Твой парень сделал все правильно! А вот ты нет! Зачем было встречаться с бывшим парнем! Обычно такие встречи заканчиваются очень плачевно! Если ты дорожишь своим молодым человеком, не делай больше таких вещей!
на будущее надо быть осторожнее с бывшими ...но в принципе нынешний правильно сделал .что его послал куда подальше) что ему еще оставалось делать по отношении к тебе
всё пройдёт... пройдёт и это...
Послушай свое сердце, оно ведь не камень
Блин, со многими утт согласен, Наташ, ты уже взрослая девушка, хватит тебе этих юношеских "движений", будь мудрее и рассудительней в своих поступках, ну и парней твоих. Будь твердой! А то один накосячил, ты его простила, он опять косячит, че за... забудь его и все.... друго, если ты хочешь знать что он хочет от тебя. то так и спроси... не растягивай резину...
ПослатЬ
Сколько раз ты своего бывшего прощала.... Так и не поняла, что он не стоит даже твоей дружбы и просто человеческого отношения к нему. Забудь его!! ! А твой нынешний парень поступил правильно, поставил его на место и не поверил в бред бывшего, а пачкаться от бывшего? Стоит ли????