Расставания

Не выдуманная история из жизни. Парень встречался с девушкой. Все было хорошо и красиво, даже очень, для

того что бы казаться правдой и без подвоха. Но вот начались, как и у всех, мелкие ссоры и приняли решение расстаться. Он предьявил ей все чеки за кафе и клубы, где они отдыхали, за подарки и попросил вернуть стоимость. Ну как вам "жених"?
Аида Бекенова
Козёл и жмот
Смагулов_Бекжан Смагулов
Лучший ответ
Это не нормально. Он тоже кушал. Подарки можно вернуть. Вещи.
X X
Повезло, что не дошло дело до свадьбы...
Работал с одной дамой... Она мужу сдавала билеты на автобус...
Денис Королев
редкостный зануда)
я бы ему официально ответил, что его расходы были добровольными, так как иного не было оговорено в договоре (какового также не было)
а потому - пусть свои чеки сует себе в...
Лёля Сайгина
Ну надо было до суда тогда довести. Пусть предоставит видео моих с ним посещений различных кафе, акты приема-передачи подарков с моей подписью и подарок в нашем законодательстве трактуется однозначно. Так что эти чеки кроме как на туалетную бумагу никуда не применить.
Я ббы еще много лет веселила следующих парней и подруг рассказом об этом чуде) впрочем знаю лично другого который уходя от уже жены выкрутил в квартире лампочки и забрал все мясо из морозильника) Убожества, что тут скажешь)
Юрий Деркач
David Artenyan А ты трепло и сплетница, вот таких я не люблю больше жлобов и мелочных людей.
верю .бывает
Все правильно сделал. Надеюсь, у него есть рычаги давления на "невесту" для возврата капиталовложений.
Николай Енин
Рассчетливый, с*ка! ) )
Дядя Саша
Это нормально для быдла с общепринятыми взглядами на отношения.
Вы ещё не видели что женщины творят.
Я бы послала на три весёлые буквы. Не собираюсь делать таким людям приятное и плясать под их дудку. Знаю такие случаи, что возвращали подарки со словами "пусть подавится", "мне чужого не надо", "пусть не думает, что я за его счёт хотела обогатиться" и тд. Не понимаю этого. Очевидно, что подарки вещь невозвратная. И когда человек их требует, это говорит о том, что он не порядочный человек. Все, что ему надо - это забрать материальные ценности себе и унизить вас тем, что вы их отдаёте, совершенно нет смысла действовать так, как хочется этому человеку, отрывать от себя нужные вещи, деньги и тд, пусть сидит исходит на какашки от невозможности реализовать свой гадкий план.
Подарки можно вернуть на добровольной основе при расставании, но не по требованию.
Хороший мужчина, хорошим мужем будет - все деньги в семью, сорить ими не станет.
Красиво, тоже буду чеки сохранять
ого )) получается он все чеки копил все это время..) господи помилуй!) какой мелочный - жмот..)

Я бы послала
И ушла
По ветру перед его лицом пустив все эти чеки))
ты не мужик и всем видом это показал
молодец. наш человек! а я бы сразу половину брал!
это педота, а не жених. женихом тут даже издалека не пахнет. не нравится -- сливайся, а не качай права :)))))))))))))))))))
Козлина какой то, Как то встречалась с одним парнем, посидели в кафэ один раз, потом разругались, так он мне выслал чеки, я долго смеялась