Расставания

правда не знаю как мне поступать дальше,

с бывшим не говорили уже полгода. и тут позвонил узнать как дела. а на следующий день встретила его у подъезда своего дома . там родные его живут. после этого опять перезвонил, поболтали немного. не понимаю зачем ему общение со мной. хочет друзьями остаться, но зачем? он то уже женится скоро. а я все еще страдаю по нему. уже год как расстались, а я не отойду. спрашивал встретила ли я мужчину своей мечты, потом сказал "не обижайся, я же по дружески" . зачем ему дружба эта? у меня чувства к нему, я не представляю как можно быть друзьями, а ему получается все равно? не понимаю его никак.. .
Странно, но мне так хорошо когда я с ним поговорю, и я жду его звонка, а с другой стороны лучше не общаться, ведь я люблю его, а он уже женится... и я не знаю что мне делать, как поступать. он для меня так и остался родным человеком. мне хочется все все ему рассказывать, спросить совета. но одновременно больно что я для него какой то друг, а он для меня все ((((((
А возможно он еще не уверен жениться ли ему или нет, вот и решил позвонить узнать, а вдруг да вы его еще не разлюбили! Я бы на вашем месте все таки осторожно прощупала почву, в чем дело почему позвонил. Ах просто так от скуки ради, тогда пошел бы он. Расстаетесь-то ведь навсегда! Поэтому уточнять-то надо. А если Вы ему совсем не нужны, тем более не нужен и он Вам такой! Лучше займитесь собой и все получится.
Да, прочитала еще твои вопросы. Ведь он тебе сказал, месяц назад, что так и не смог тебя забыть! Почему ты не развила эту тему? Мол и я тоже о тебе все время думаю. Женится он, вероятно девка его окрутила. Есть такие не разбираются любит не любит, хотят выйти замуж и все. Возьми да и позвони ему сама, не маяться не жди! Предложи ему поговорить на прощание, раз уж рас ста ет ес ь. Надо встретиться и все обсудить! Потом напиши как у тебя все получится. Мы ведь тоже тут сидим по тому же поводу.
Зияда Сапаргалиевна
Лучший ответ
А ты его пошли куда подальше, когда позвонит и дай ему понять, то что он тебе безразличен
любишь-борись за него! свадьбы то еще не было. поговори с ним.
Юлия Дмитриева
Время пройдет его забудешь! найдешь достойного! и будешь вспоминать его, как какое-то недорозумение !
а как ты еще можешь поступить? разберись пока не поздно
у меня бывший был такой же. забей на него. ты для него ничего не значишь. не рассказывай ему ничего и совета не спрашивай! да пошел он в конце концов! я со своим бывшим тоже много общалась в то время, пока судьба нас не развела (слава богу) . он не хотел со мной возобновить отношения, просто хотел чтобы я была рядом "на всякий случай". забей. я твою ситуацию прекрасно понимаю, но он не будет с тобой. тебе просто нужно забыть и отвлечься. я знаю, что все так говорят, но это реально так
Вася Сахар
Привычка
Есть очень простой выход- спросите его прямо и потребуйте прямого ответа. Может он действительно не очень уверен в своих чувствах к той, другой Если же он твёрдо решил жениться, прекратите всякое общение, это же мучение, всё равно что хвост собаке по кусочкам рубить! И поверьте, всё у Вас ещё будет!.
Я считаю, что общение с ним вам пора прекратить! Хватит ждать его звонка, перестаньте себя жалеть, нужно стать сильной женщиной. Вы должны понять, что он не единственный мужчина на земле, пора научиться жить без него, оборвать все контакты, заняться в конце концов собой, знакомиться с новыми людьми, пора учиться жить!!!!