Был у меня муж, расстались мы с ним год назад.... с пустя пол года. начала общаться со своим первым парнем, приехал через два месяца он ко мне в гости, пробыл 3 недели, и уехал. начались разговоры о свадьбе, туда сюда, и я как бы была согласна, но сейчас думаю с ним расстаться и вернутся к мужу.
Бывший муж очень этого хочет!!! У НАС С НИМ ДОЧЬ....
Но я не знаю что мне делать, и как сказать об этом теперешнему жениху.... дайте совет.
Расставания
не знаю что мне делать дальше (((
Чуть чуть подожди.
Ты и к мужу съезди поживи узнай как он,
дочка наверно больше с папой хочет?
Понимаешь если муж хочет чтоб свадьбы не было,
то как только ты к нему приедешь он будет козни строить опять разругаетесь и ты одна.
А так посмотри как он себя будет вести может снова влюбишься.
Тут всё и решиться, а парней много,
ну и что что три недели пожил с тобой, если любит то поймёт тебя.
А если так побаловаться то одни беды тебе.
На месте всё будет видно. Неизвестно что твой первый парень там без тебя делает.
Вывод: езжай к мужу и всё будет как ты захочешь.
Ты и к мужу съезди поживи узнай как он,
дочка наверно больше с папой хочет?
Тут всё и решиться, а парней много,
Радмила Верещагина
ВОТ Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ. ЧТО МОЙ БЫВШИЙ МУЖ ПРОСТО СОБСТВЕННИК! "И КАК ТОЛЬКО ПОЙМЁТ ЧТО Я С НИМ, ТУТ ЖЕ ПРИПОМНИТ МНЕ ЗА ВСЁ,И ЗА СВАДЬБУ, И ЖЕНИХА, КАКАЯ Я "Ш" И "Б"!((((
Радмила Верещагина
спасибо большое) за ваш совет!
Не любишь ни одного ни другого. Выбирай сама
Радмила Верещагина
почему так думаете что никого не люблю?
Так и скажи, что возвращаешься к мужу. Или ты обоих теперь хочешь?
Радмила Верещагина
НЕТ, НЕ ХОЧУ Я ОБОИХ.
б.... ты! вот что я думаю...
Радмила Верещагина
и почему же ты так думаешь?
Выходите замуж и будьте счастливы. Дочь от отца никуда не денется. Жертвовать собой ради чужих желаний нельзя, иначе будете несчастливы. Ни дочери ни бывшему мужу от страдающего человека рядом не будет хорошо. У вас уже было плохо, раз расстались. Зачахнете, съедите их и съедите себя сомнениями и сожалениями "А что если бы я попробовала начать жизнь заново с тем парнем". Так вот попробуйте. Используйте свой шанс на хорошее.
выеби мозги еще дум парням
самой решить свое будующее
к кому сердце ближе - того и нужно выбирать. Посудите сами, у вас с бывшим мужем дочь, семья уже была и вместе вы прошли через все: через проблемы, семейный быт. Пусть жених новых и принес какие то приятные моменты в жизнь, но я не считаю, что три недели и этот жених, сможет разделить такое же счастье, как вы с бывшим мужем. Я бы вернулась к бывшему, ведь он хочет того же, а значит понимает семейную ценность и любовь. Подумайте о дочери. Она ведь всегда будет ближе к родному отцу и пока есть шансы не разрушать детскую психику, сходитесь! Надеюсь что вы сделаете правильный выбор и всех вам благ! Кт о знает, ведь может это судьба. А новому жениху обьясните, что вы поняли, что любите того, с кем видите свою семью, кому ближе ваше сердце, искренне извинитесь и я думаю, что он обязательно поймет, тем более, что не каждый захочет взять на себя такую ответсвенность, как дочь
Любишь мужа вернись к нему
Любишь парня женись (но тогда мужу не надо возвращаться ;))