Расставания
Если сама не люблю, стоит ли "изображать семью" ради сына? Браку 11 лет.
Меня "учить" не надо, я решение приняла. А как бы поступили Вы?
Если любовь была... Она никуда не делась. Она просто в быту затёрлась затерялась. Если мужчина не обижает и нормальный я бы вернула любовь. Проиграла бы с ним первое свидание, первую брачную ночь, , просмотрела бы фото где мы любили и были счастливы. Устроила романтическое свидание, , всё бы проснулось. если ещё не нагадили в душу друг другу . В отношениях как в жизни бывает лето весна зима и осень.... Потому что наши дети НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. . Потому что куда мои дети принесут внуков.. . И только если ничего уже нельзя реанимировать. я бы сдалась. Но сделала бы всё, чтобы ребёнок не потерял отца. Что я и сделала при разоде со своим бывшим мужем . Детям уже взрослым сказала " Мы не умерли для вас как родители, мы вас очень любим, но мы больше уже не можем жить вместе. (((( При каждой возможности я говорила своим сыновьям и говорю " Посоветуйся с папой" т. е я авторитет отца для своих мальчиков держу на высоте. Иначе вырастут тряпки и мамкины сынки. я не хочу чтобы мои невестки мне гадости говорили. ))) Мальчиков должен воспитывать отец.. . мать ему нужна только до 3 лет)) ) Они не смогут стать настоящими мужчинами если будут всё время с мамой.
А ты с ним динь-динь делаешь?)))))))
Решение приняла - это уже здорово. Но сначала надо тихонько узнать мнение сына по этому поводу. А потом подвести его к своему решению. Чтоб был в курсе. И если что, сильно не переживал
бежать в тибет... записаться в монахи и изучать высокие материи... чего тут ещё посоветуешь =(
Видите ли, БРАК - это не только наличие любви, но и череда обязанностей. Брак- это многосостовляющее целого! Никто вам не даст гарантии, что в любви у вас получится СЕМЬЯ. Не живите эмоциями, чтобы не пришлось в последствии жалеть об содеянном.
Да!
Или останешься и без мужа и без сына.
А если не надо учить, какого хуя тогда спрашиваешь?
Или останешься и без мужа и без сына.
нет, думаю ребенок будет чувствовать себя виноватым, что у родителей жизнь не сложилась
Для женщины однозначно - это не вариант. Вам нравится другой мужчина и вы уже изменяете мужу с ним (либо только готовитесь) . Из-за этого у вас началось отторжение к мужу, вы потеряли к нему уважение, стали придираться, он вас стал раздражать. Бедный муж страдает и вы страдаете. Жить конечно вы не сможете теперь. Очень жалко вашего сына. Вашему новому мужчине этот ребенок совсем не нужен. И полноценного счастья в том числе из-за этого у вас уже никогда не будет.
Женщина не в силах изображать семью. Мужчина может. Значит и я смог бы.
Нет
Я сначала подумала бы о сыне, а потом "принимала решение", а не наоборот.. . А если решение уже принято, к чему вопрос?
Ну муж прочитает этот вопрос и сам поможет решить)))))
Любовь бывает разная, духовная, физическая, а очень редко бывает всё в одном человеке. Может у вас просто жизненные проблемы замучали, попробуйте отдохнуть вместе с мужем вдвоём и потом поймёте точно. Но я думаю, если вы можите жить без мужа самостоятельно, то поговорите с ним и решите всё как дальше жить. Когда не любишь, а живёшь ради сына, это душевное рабство, а если одна останетесь, думаете будет лучше? Вам решать, желаю вам мудрости и счастья.
Я вот думаю. А нафиг надо было рожать воб щ. Вот еще 1 пример Любви. задумаешся тут !
тогда зачем спрашивать, если решение уже принято?
я бы не стала изображать семью, дети не такие глупые как кажется и всё это прекрасно понимают.