Расставания

Как забыть его и начать жизнь по новой?

.Здравствуйте Вот уже 4 год, а я нее могу забыть его... Началось все с аськи, познакомились и долго общались. Полтора года где-то, но так в живую не разу и не виделись, общались по скайпу через вебку, и на столько влюбились... Народ, только не смейтесь и не крутите у виска, да вот так все получилось. Через полтора года ему нужно было уходить в армию, я ему писала первое время, посылки отправляла. ПОка с ним общалась даже с друзьями все связи прекратились. Когда он ушел в армию, общение прекратилось, мне было жутко тоскливо, паршиво. В надежде увидеть его онлайн я включила аську. Мне пришло сообщение с текстом привет, ну я автоматом ответила привет, так и завязалось общение. Я начала общаться с этим парнем, он был с соседнего города, а уже с моим солдатом мы общались в письмами. Он присылал мне целые послания. Он был самым терпеливым и верным... По крайней мере я так чувствовала. Но потом мне стал нравится мой новый знакомый и в итоге он предложил встретиться... Мы встретились и у нас завязалось. Я не могла обманывать своего бывшего и призналась, что полюбила другого... он очень переживал, да и я... в итоге мы с ним иногда списывались и он рассказывал о себе... Как мне тяжело было, я и его любила, а может и сейчас люблю... Через некоторое время мой солдатик сообщил, что нашел себе девушку, но как говориться в песни, а когда я ее обнимаю, все равно о тебе вспоминаю... Я за него порадовалась и за нее. Ей повезло. Одно меня бесило, мне от так и открытки не прислал за все время, а ей после возвращения из армии уже украшение дарил. Но оно и понятно - не дождалась, а все же обидно. Она появилась под конец срока службы. К осени они съехались и начали жить вместе. Прошло 2 года, я каждый день заглядывала на его страничку и ее, они такие счастливые... А мне завидно что ли и ревность жуткая и в тоже время радость, что он нашел свою половинку. А я съехалась со своим любимым, и вот мы уже как полгода живем вместе, все у нас хорошо, и вот я узнаю что мой-то бывший жениться... и началось все по новой, мне так паршиво... Я отвратительная... так нельзя, но ни чего не могу с собой поделать... Кстати, мой нынешний возлюбленный то же уходил в армию, и я его дождалась, однако он этого не ценит, редко замечает мои женские подвиги, а это обидно... Чаще отвечает, а мне это не надо... Я вот думаю, еще год подожду и если ни чего не измениться надо уходить, ему и так комфортно, обстиран, наглажено все, чистота дома... он не замечает, а я профукала все... не знаю как мне отнестись ко всему, что поменять
что имеем, не храним.. . И у соседей трава зеленей.. . Полюби себя сначала. Если человек не ценит тебя - то уходи.
Дима Константинов
Лучший ответ
К счастью, у Вас нет к прежнему парню любви, а только досада и зависть. Это пройдет, ничего особенного. Если бы она Вас забрасывал письмами с просьбой вернуться, спился бы после армии от великой любви, а у Вас с новым всё было хорошо, Вы бы просто смеялись бывшему в лицо и поздравляли себя с тем, что вовремя сменили лошадку. Но всё случилось наоборот: бывший живет с хорошей девушкой, ценит её, скоро у них свадьба, а Ваша очередная "неземная любовь" оборачивается пшиком. Потому что есть в мире справедливость, потому что если человек предатель, то ему счастья не видать. Что поменять? Больше цените хороших людей и никого не предавайте, и будет у Вас счастье рано или поздно. С нынешним тоже всё понятно: по мужской логике, раз Вы бросили того парня ради нового (особенно находившегося в армии) , значит, Вам верить нельзя и Вы всегда готовы бросить нынешнего ради кого получше. Поговорите с нынешним начистоту о перспективах, об отношениях. После делайте выводы. Удачи!
Алишер Парпиев
уходи лучше от нынешнего сожителя сеичас если он с тобой сеичас так относится. Что дальше будет! ? гулять домои не приходить руки поднимать! пока ты год подождешь привыкнешь опять потом плохо будешь! наидешь ты еще себе достоиного парня. .
ТЫ самое главное себя люби и цени!