Расставания

Как заставить себя забыть его и начать поиски кого то другого?

Я ведь люблю до сих пор, а отношений нет. А я себя не могу представить даже с кем то другим(((
Я не живу проблемами мужчин

Я не живу проблемами мужчин,
Я только создаю для них проблемы.
Всегда найдется множество причин,
Чтобы мужчины встали на колено.

Не на колени, чтобы унижать,
А на одно колено грациозно.
Чтоб руку женщине по локоть целовать,
Купать в Шампанском, это не возможно?

Какой пустяк, но как приятно мне.
Я так живу, от всех печали пряча.
Придуманное счастье «как во сне»
Я задаю мужчинам как задачу.

В моих глазах им не найти ответ,
А сердца нелегко добиться.
В воздушных поцелуях мой привет
С улыбкой адресатам разлетится.

Мне нелегко досталась эта жизнь.
Не ангел я или по крайней мере падший.
Когда, любя, мне говорят держись,
Сквозь слезы я пытаюсь улыбаться.

«Из глаз долой и вновь из сердца вон» -,
Я говорю тому, кто испугался.
Кто посчитал, что глуп или смешон,
Кто не готов за женщину сражаться.

Я не живу проблемами мужчин,
Я только создаю для них проблемы.
У них найдутся тысячи причин,
Чтоб предо мною преклонить колено! .
Илья Байков
Лучший ответ
Читая Вашь вопрос, на память пришло четверостишье :
Уж коль стряслось, что женщина не любит,
То с дружбой лишь натерпишься стыда !
И счастлив тот, кто сразу всё забудет,
Уйдёт, чтоб не вернуться никогда !
Просто постарайтесь меньше думать о нём и себя жалеть! Тогда появится кто-то, кто привлечёт Ваше внимание! И не надо его искать, он сам появится ! ( Будьте более внимательны к окружающим и будьте более открыты для общения, почаще оглядывайтесь по сторонам. Интересных людей очень много и среди них где-то бродит тот, который " Ваш " , и ждёт от Вас ваимности ! )
Ольга Тюрина
Ленуська! Ну что ты паришься из-за старого козла, который даже тебе колечка не купил. Весна на улице! Голову выше и пошла походкой от бедра. Не лепи на себя печати " забыть", "найти". Не факт, что найдя другого, через полгода не будешь мучиться теми же проблемами. Живи в свое удовольствие вне зависимости от наличия каких-то ( не совсем порядочных) штанов рядом!
Дима Сахаров
побольше общения и отвлечений чтоб не остоватся на долго со своими мыслями . и посторатся найти заменитель и выбить клин клином.
я бы на вашем месте не старалсь аж так забыть.
Вы лучше помните, и ищите другого, помня (!!!) дабы не наступить на одни и те же грабли.
Мансур Валиев
подожди чуть-чуть, время пройдет, чуть забудешь, а там все само собой будет
Любовная зависимость лечится за один-два психотерапевтических сеанса. Напишите мне в агент - я вам помогу.
Алия Туртулова и мне помогите пожалуйста
Андрей Павлов Любовная зависимость не лечится так быстро
Анатолий Сердюк Вылечу любовную зависимость по агенту за один, максимум два сеанса!
Современные психотехники развиты!
Стучитесь.
"Мне срочно нужен менеджер, владеющий английским языком и обладающим чувством юмора для руководства частной семейной фирмой. Можно с ребенком. Желающих совместительства
просьба не беспокоить", - неужто никто не откликнется?!
Konstantin Kovtunets Я это, тока чисто за бабками могу прихадить...
У каждой наверное возникало такое чувство.. что без этого человека больше не возможно даже дышать!! ! Сердце сжимается, все черно-белое и хочется кричать от уныния! ! а потом.. время проходит, появляются новые знакомые, и у тебя как будто открывается второе дыхание.. и снова хочется жить, улыбаться и дарить другим радость!
Настеночка
Для начала надо начать поиски, тогда другой заставит его забыть.
С точностью до наоборот; чем раньше ты найдёшь другого, тем быстрее его забудешь.
Нужно время и.. . И нужен подходящий новый парень.
Елена *
я сама сталкивалась с такой ситуацией.
нужно время чобы его забыть, и меньше меньше думать о нем.
а самый лучший выход-найти себе парня.)