Расставания
Почему мужчины любят все нахаляву?
ах ха . Халяву любят все как мужчины, так и женщины
халява не от пола зависит
Потому что онивсетакие.
Как и женщины... да и как и все в общем...
ой не говори. цветы им дари, в рестораны води, за границу ездий еще и авто требуют купить с шубой и сапогами
Открываю тайну, и женщины тоже)))
халяву любят все, и женщины тоже.. что за дискриминация?
Кристина Шведова
Вы больше!
Ну дык поработайте в шахте там мужчины халяву гребут лопатой и комбайном. На мартеновской печке. Женщины там есть они такие роботящие в лаборатории анализы берут. А вы с ложкой халявы набирайте. На подводной лодке халявщиков много. Какие проблемы?
Я не люблю халяву. Вернее не всякую халяву. Есть я люблю только дома и то что сам приготовил или видел как готовят. Алкоголь я буду пить только тот который привык, а не тот что предлагают. Ну если мне кто то лям зелени подбанчит, ну подумаю, может и не откажусь. За халявой часто кроется подстава. Мне вот чел из Сингапура 100 баксов предлложил за регистрацию на сайте. Я как то не тороплюсь принять такую халяву
Кристина Шведова
Привет!
Нищенский менталитет народа. Поговорка: "Хоть уксус нахаляву"
что за чушь? в чем заключается любовь к халяве?
в большинстве своём мужчины напротив любят быть щедрыми и заботливыми.. особенно когда есть на что.. ведь дарить (вещи, любовь, заботу.. не важно что..) всегда приятнее чем получать.. Лишь неудачники и морально ущербные жадные и злые как осенние мухи.. Ну тьфу на них!
Жадность уродлива ..
Александр Ревин
блин я не знал что осенние мухи злые. вот это откровение))
А вы пойдете домой длинным путем или же найдёте способ сократить путь? Если б я была мужиком, я не стала бы бегать прям. К чему эти игрушки
Вообще-то мужчины в большинстве своем платят за досуг с женщиной, а не наоборот