Расставания

Я студентка МГУ. Почему я расстраиваюсь из-за какого-то грузчика, с которым рассталась?

По сути я счастлива, что рассталась с ним и не испорчу себе жизнь. Но в душе несчастна из-за того, что ни в кого не влюблена. Недавно была в Питере. В своем любимом Питере, но особого удовольствия от поездки не получила. Конечно, была рада поездке, но была намного счастливее, когда ходила кормить голубей/гулять с тем грузчиком (когда мы еще встречались). У меня сверкали глаза, когда возвращалась со свиданий.
Почему так? Почему люди не ценят того, что у них есть? Мне кажется, что женщина, которая пусть и победнее, но у которой счастливые отношения, будет счастливее той, которая пусть и богаче, но одинока.
Человек как правило не ценит то что есть и только потеряв начинает ныть и осознавать истинную ценность потери. Вы счастливый человек, ведь у Вас это БЫЛО и еще будет тоже впереди много разных встреч, свиданий, слез радости и разочарований. Вы ЖИВЕТЕ. А есть девушки которые лишь мечтают об этом. Они ни когда не были счастливы как Вы. Их не обнимали и не гоняли по площади голубей, не кормили их с руки. Они одиноки. Поэтому Вы не правы. А то что у Вас сейчас осенняя дипрессия так это природно и обыденно. Ведь для того что бы понять в жизни что ты счастливый нужно иногда и получать пощечины от жизни. А иначе все будет восприниматься за положняк и не будет ценится. Так что не унывайте. Все у Вас будет замечательно. Вы просто нарисовали себе мужчину своей мечты и воплотили его в грузчике, который по сути то и не соответствовал придуманному образу. Но Вам хочется любить и быть любимой поэтому разум играет с Вами и шутит. Все будет хорошо "!
Oльга Тюрина
Лучший ответ
мгу? да там одно чMо учится...
Jedi Padawan Neo Skaykrou
каждому свое
нос сильно не задирай - студент это студент, читай никто
Дина Твердохлебова не задираю, просто в моей семье больше возможностей, чем у того грузчика и у многих людей. например, мы смогли поехать летом, а многие не могут позволить себе никуда поехать.
Грузчик хоть как-то да состоялся в этой жизни)
Janar Koishibaeva
Дина Твердохлебова я тоже могу пойти туда работать на женской аналогичной должности и "состояться"
Мухамед Слямбек правильно.
на своем уровне грузчик - состоявшийся мужчина
если даму не устраевает его уровень - это проблема дамы, а не его
"Мне кажется, что женщина, которая пусть и победнее, но у которой счастливые отношения, будет счастливее той, которая пусть и богаче, но одинока." - вам очень даже верно кажется !
Алексей Яшин
фууу... грузчик. Как ты с ним вообще встречаться могла.
Alisher Rakhmatullaev
Дина Твердохлебова он мне нравился. обожала его.
да и парня долго не было.
Ты его хоть унизила? Сказала ему, кем его считаешь в личико? Какова его реакция была, нам очень интересно.
Дина Твердохлебова ничем не унижала. он даже не знает, где я учусь. он просто перестал мне отвечать в сообщениях, на мой вопрос "мы расстались?" ничего не ответил.
презираете мезальянс? от сумы и от тюрьмы не зарекаются, когда то вы встретите богача который будет вас презирать за ваше МГУ потому что у него Оксфорд за плечами
Давай дружить. я тоже выпускник... какой факультет?)
Илья Гущин
Иванов Александр дятел ты, а не ученик)
Боль расставания