Расставания

Вы пытались заменить кем-либо люимого человека, с которым расстались? Что из этого получалось?

Всем ПриФФФ!
С любимыми не расставайтесь!

Всей кровью прорастайте в них -

И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь.

Когда уходите на миг!
Роман Тимофеев
Лучший ответ
Человек не товар его заменить нельзя .можно начать всё с начала с другим
противно....
♡ ♥Колибри ♡ ♥ %%% Даже если человек приятный???
Галина Новикова я думаю у всех так...на время нормально, а потом опять погано...
Получились новые отношения)
да было такое... ничего хорошего.... таких как ОН больше нет.... есть либо лучше либо хуже... воть что-то лучше мне пока не встречались....
♡ ♥Колибри ♡ ♥ %%% Согласна. И тебя со СНГ! Всех Благ!:)
Пытался, искал, нашел еще лучше
ЗАчем себя обманывать)))
Павел Мелешкин
Ничего хорошего, тягомотные отношения, чувство вины перед другим, посторонним человеком, сожаления о потере... короче приятного мало, но! все-таки рекомендую: меньше времени на переживания о несложившемся, да и секс полезен для здоровья, а раненое сердце слегка подлечилось с помощью чужой любви...
на нового обычно переносятся отношения к прежнему, и новый не готов к этому и не понимает всего
Вывод: ЛЮБИМОГО заменить трудно. Всё утрясется со временем.
Oleg Kulikov
Блин
а у меня всё было отлично, и и девушка, с которой я познакомился практически сразу после расставания оказалась значительно интереснее! Главное, у неё отсутсвовала противнейшая черта, из-за которой я расстался с предыдущей - ревность! Воспоминания конечно остались, и что интересно со временем впоминается больше хорошего, чем плохого. Судя по ответам (см. выше) мне наверное просто повезло
да, пыталась, ничего хорошего, все равно ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК остался любимым и лучше его пока не нашла! не стоит забывать любовь, встречаясь с другими!
целый год, я и мысли не допускала заменить! Но теперь почти как полгода пытаюсь! поняла одно заменить невозможно, но удается вылечиться от раны в сердце и вернуть радость в жизни! пока на пути в полному выздоровлению!
Специально заменить не получится, т. к. ты постоянно будешь сравнивать его с бывшим. А зато когда пройдет немножко времени, тебе захочется чего-то нового, и как раз появится другой человек.
Юлия
сначала находишь утишение, потом спокойствие, потом видишь в нем того чего раньше не замечал, а потом привыкаешь и тебя что -то очень сильно держит, сильнее чем любовь, а потом можно и полюбить
Алексей Конев
НЕ получится, это самообман! залечит раны можно так, но боль и тоска останется...
у меня такого не было и надеюсь не будет.... но думаю что заменить любимого человека ни один мужчина не сможет!!!!
А моя как только поругаемся бежит своим бывшим звонить. Вчера походу навсегда (((
не пытался и не хочу даже, ее никто не заменит, даже фотомодель-красавица! Когда любишь, как можно заменить этого человека?
Полностью согласна с Кириллом.
Любовь заменить нельзя... .
Можно найти лекарство от тоски и боли после расставания, особенно если это сопровождается разочарованием в человеке, как в личности.
Можно потерять себя в работе (как лекарство) , в спорте, отдыхе (или кому что нравится) , в других отношения... .
Но любовь заменить никак не получится....