Расставания
как расстаться с человеком,которого любишь но ничего не получается у нас только ругаемся редкость когда все идеально
Люди встречаются, живут, любят друг друга уже со своими впадинами, ямами, выпукластями, шороховатостями. И такой аспект как притерание друг к другу не мало важен. Будь то ругань, скандалы или нежные слова, приятные подарки, все это сшибание неровнастей, а итог один произойдет слияние, магнит и не важно один это будет человек делать или двоем. Двоем конечно же быстрее будет нежели это будет делать один, у одного же преимущество только в полном контроле над этим процессом, тоесть знание самых высоких мест и умелое их стерание (с определенной скоростью, временем, переодичностью) иначе в этом месте слияния не будет. Простой пример: возмите две пластины металлические, (крепкие, сильные, не в чем друг другу не уступающие) и обоюдно неровнами сторонами начните их тереть друг о друга, итог всегда один ПРИКЕПЕЛИ. Бывает не доконца, бывает что не всей плоскостью так как всей это уж ИДЕАЛ. И также необходимо знать, что многие вещи в принципе прикипеть не могут, если один металл а другой дерево, то дерево згорит а металл почернеет от этого трения, зато дым будет, возможно огонь, тоже интересно. И в чувствах все тоже самое.
Лучше сказать ему обо всём, так как есть. Он поймёт, если любит...
Нужно сесть и поговорить, понять проблему РУГАНИ.... и расставаться СОВСЕМ не НАДО! Вы же его любите????
не нужно расставаться, храните отношения...
поговорить не пробовали? надо уступать друг другу если дорожите отношениями и чувствами
кОНФЛИКТ -источник энергии. Как можно расстаться, если любишь? Некоторые специально неосознанно провоцируют конфликт, чтобы подпитаться или что-то скрыть.
знаешь у меня такая же ситуация 109 лет с мужем прожила и понимаю что не могу оставаться с ним сняла комнату и ушла с ребёнком и как-то не тянет пока обратно
Поставить ТОЧКУ, начать новую жизнь, убрать все, что напоминает его. Нам, женщинам хорошо помогает смена имиджа, прически, стиля одежды, духов и тп. и среду обитания что бы с ним не пересекаться. Найти увлечений что бы о нем не думать
раз сама осознаешь проблемы отношений, значит просто расставаться, поговорить и расстаться
нужно серьезно поговорить! а расставаться это не выход!
а поговорить?
....хотя бы станет понятно, как жить дальше. Если не получается - только психолог.
значет мало живете вместе; через гот ктото устанет ат этого изменит свой характер как я