Расставания

С любимыми не расставайтесь И каждый раз на век прощайтесь Когда уходите на миг!

Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.
Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – ПАУК.
Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.
До новой встречи будет путь не ближний
Отринь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно- твое!
Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…
Нина Котенева
Лучший ответ
Огонь любви Огонь любви принесу я тебе, Очень жаркий в ладонях своих. Искупаю в нежности, словно в воде, Утону я в глазах твоих. Буду неслышно тебя обнимать Дуновеньями летнего ветра, Буду нежно тебя целовать Лучами солнца, жарко и крепко. Петь колыбельную на ночь я буду, Дождиком мелким в окошко стуча, Серебристой луной светить не забуду, Когда на свиданье придешь ты, спеша. Последую всюду я за тобой Неслышно, став твоей тенью, Жарким летом, холодной зимой, Днем по весне и ночью осенней.
Хорошо уговорили
Как актуально... но уже ни во что не верю
Спасибо! Довели до слёз! какое правильное стихотворение,
Nazira Frolova
Ужо! попрощалась навек... а уходила ведь на миг! Вот как бывает) так что прощаясь навек подумаю в следующий раз ...а стоит ли ???)))
Базарбаева Нагима Речь о чистой трепетной любви где двое расставаясь даже на миг,прощались словно навсегда...
стихотворение невероятно красивое, но в жизни все намного хуже. и уходишь на миг, а получается навсегда.
Юрий Жуков
вы романтик???? или просто наболело?
Базарбаева Нагима Да нет.это из моей души вещает радио любви...)Не наболело),возможно романтик...
Спасибо, за стихотворение Кочеткова. Как приятно знать, что любовь по-прежнему-это самое важное.