Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.
Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – ПАУК.
Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.
До новой встречи будет путь не ближний
Отринь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно- твое!
Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…
Расставания
С любимыми не расставайтесь И каждый раз на век прощайтесь Когда уходите на миг!
Огонь любви Огонь любви принесу я тебе, Очень жаркий в ладонях своих. Искупаю в нежности, словно в воде, Утону я в глазах твоих. Буду неслышно тебя обнимать Дуновеньями летнего ветра, Буду нежно тебя целовать Лучами солнца, жарко и крепко. Петь колыбельную на ночь я буду, Дождиком мелким в окошко стуча, Серебристой луной светить не забуду, Когда на свиданье придешь ты, спеша. Последую всюду я за тобой Неслышно, став твоей тенью, Жарким летом, холодной зимой, Днем по весне и ночью осенней.
Хорошо уговорили
Как актуально... но уже ни во что не верю
Спасибо! Довели до слёз! какое правильное стихотворение,
Ужо! попрощалась навек... а уходила ведь на миг! Вот как бывает) так что прощаясь навек подумаю в следующий раз ...а стоит ли ???)))
Базарбаева Нагима
Речь о чистой трепетной любви где двое расставаясь даже на миг,прощались словно навсегда...
стихотворение невероятно красивое, но в жизни все намного хуже. и уходишь на миг, а получается навсегда.
вы романтик???? или просто наболело?
Базарбаева Нагима
Да нет.это из моей души вещает радио любви...)Не наболело),возможно романтик...
Спасибо, за стихотворение Кочеткова. Как приятно знать, что любовь по-прежнему-это самое важное.