Расставания
С чем ты прощаешься в уходящем году?
я простился с одиночеством и очень этому рад, тепрь я женат и мне отлично от этого.. . чего и всем желаю!
С годом жизни и семнадцатилетием.
не готова я пока проститься с ним, столько дел не завершенных
Со всем что было в прошедшем.
с прошлой жизнью и 2009 годомм
C одиночеством болезнями ибедами
прощаюсь с негативом и со всем плохим... беру в 2010,только радугу и пазитиввввввввв!!!)))))))))))
Хотелось бы проститься с прошлой жизнью, со всем нехорошим что было прошедшем году... а именно
хочу попрощаться с мужчиной который принес много страданий мне потому что ЛЮБИТ меня
с другим мужчиной тоже надо попрощаться по причине того что принес много страданий потому что НЕ ЛЮБИТ меня
со старой работой с удовольствием попрощаюсь
со старыми шмотками, которые просто так пылятся в шкафу. .
с друзьями которые только притворяются что они друзья.. .
с плохим настроением и болезнями тоже хочу попрощаться!!! !
удачи и вам всем, не держите в своей жизни того, что давно опостылело... живите!!!
Надеюсь с одиночеством)))
с проблемами! верю что все будет лучше в новом году!!!
Со своей счастливой жизнью))))
хочу 2010 начать с чистого листа!!!
А уходящий год сам и подскажет .
С прошлым!
С мужем. Это первый Новый Год за восемь лет, который я встречу в новой семье: только я и доченька.
надеюсь что любимым человеком. вот уже как третий год пытаюсь, а всё никак. жизнь развела по разным часовым поясам, но.. . люблю.