Расставания
С любимыми не расставайтесь... А что делать, когда любимый погиб?
Это сложно, в моей жизни тоже было такое.... Вернулась к жизни только через 5 лет.... Бегала через день к НЕМУ.... Довела себя до состояния врачебного вмешательства.... А потом встретила своего нынешнего мужа, он все знал... и понял... и помог мне.... уже прошло 18 лет.... А ЕГО я не забыла и помню, просто воспринимаю это как неизбежность... Он ушел, а я осталась... и с этим нечего не сделать, в душе моей он со мной... Все еще...
всегда его помнить, но продолжать жить дальше.
Его нужно отпустить. И помнить о нем. И строить свою жизнь так, что б он остался доволен и видел, что у тебя все хорошо. Плохое настроение у тебя-его несомненно огорчает.
Надо дать волю своим переживаниям, выплакать все слезы, а не держать их в себе. Пережить эту трагедию. Позже будет полегче. Жизнь свое возьмет. Время все вылечит.
душой е расставайтесь... .
наверное больно чертовски. .
но вариантов нет. жить...
наверное больно чертовски. .
но вариантов нет. жить...
Как это не банально, но нужно жить дальше. Найти в себе силы и жить за себя и за него с памятью в сердце о нем. Вряд ли ему понравилось, если бы Вы похоронили себя заживо. Нужно ЖИТЬ!! ! У Вас все получится, удачи!
Жить дальше с памятью
Собратся с силами и жить дальше!! ! Жизнь продолжается, конечно это очень тяжело терять близких людей, но жизнь такая, то радует, то носит по волнам и бьёт об скалы....
Оставить в памяти лучшие моменты! Помнить его и жить дальше!
Продолжать жить, помни, он рядом, он оберегает тебя. Его не вернуть, но жить надо, он бы хотел этого, поверь.... Жаль.... трудно, но надо....
Дорогая только время вылечит и поможет, а не наши советы!
он бы желал тебе только счастья так что живи и помни его
Я уверена, он бы не хотел, чтобы ты после этого ломала себе жизнь. Просто нужно жить, ради него и всего того, что у вас с ним было!