Расставания

С любимыми не расставайтесь... А что делать, когда любимый погиб?

Татка К.
Это сложно, в моей жизни тоже было такое.... Вернулась к жизни только через 5 лет.... Бегала через день к НЕМУ.... Довела себя до состояния врачебного вмешательства.... А потом встретила своего нынешнего мужа, он все знал... и понял... и помог мне.... уже прошло 18 лет.... А ЕГО я не забыла и помню, просто воспринимаю это как неизбежность... Он ушел, а я осталась... и с этим нечего не сделать, в душе моей он со мной... Все еще...
всегда его помнить, но продолжать жить дальше.
Бахрам Юлчиев
Его нужно отпустить. И помнить о нем. И строить свою жизнь так, что б он остался доволен и видел, что у тебя все хорошо. Плохое настроение у тебя-его несомненно огорчает.
Надо дать волю своим переживаниям, выплакать все слезы, а не держать их в себе. Пережить эту трагедию. Позже будет полегче. Жизнь свое возьмет. Время все вылечит.
душой е расставайтесь... .

наверное больно чертовски. .
но вариантов нет. жить...
Как это не банально, но нужно жить дальше. Найти в себе силы и жить за себя и за него с памятью в сердце о нем. Вряд ли ему понравилось, если бы Вы похоронили себя заживо. Нужно ЖИТЬ!! ! У Вас все получится, удачи!
Наталия ))
Жить дальше с памятью
Собратся с силами и жить дальше!! ! Жизнь продолжается, конечно это очень тяжело терять близких людей, но жизнь такая, то радует, то носит по волнам и бьёт об скалы....
Оставить в памяти лучшие моменты! Помнить его и жить дальше!
Ujlюха ..
Продолжать жить, помни, он рядом, он оберегает тебя. Его не вернуть, но жить надо, он бы хотел этого, поверь.... Жаль.... трудно, но надо....
Selim Aga
Дорогая только время вылечит и поможет, а не наши советы!
он бы желал тебе только счастья так что живи и помни его
Я уверена, он бы не хотел, чтобы ты после этого ломала себе жизнь. Просто нужно жить, ради него и всего того, что у вас с ним было!