Расставания
Чего вы желаете в душЕ своим бывшим???Только честно?
Всего хорошего, но чтоб они не могли меня забыть!
только добра!
Здоровья отменного до старости, хотя даже дольше) )
плохого желать... это бред, наоборот есть благодарность за отлично проведенное время, жаль что оно ушло, но это жизнь
Чтобы были счастливы и здоровы.
Научиться думать своей головой.
поправить здоровье)
Нет ни зла, ни обиды-он отец моих детей. Он был готов помириться в любую минуту, не смотря на то, что был женат. Вторая жена знала, что он меня любил всю жизнь.. . Теперь я ухаживаю за его могилкой...
Счастья, удачи и благополучия. А зачем злиться-это жизнь.
ничего ))
Бог тебе судья
Всего самого хорошего!
только счастья!))
счастья и любви
Ничего! Бьло и прошло! А дальше? ! Как им бог даст.
Найти лучше себя.
чтоб человеком нормальным стал) а не тем, на кого он превратился расставшись со мной)
не вспоминаю их, я и так счастлив
зачем ворошить прошлое?
найти лучше и быть счастливее.. . :)
чтобы он чувствовал то, что чувствовала я
я лично испытываю гнев злость боль ((( я не буду говорить што я желал им но я знаю одно это всё говорит в нутри злость и обида... все это с горяча ((главное я теперь счастлив што они улыбаются)))... храни вас всех Господь!!!))))
чтоб он сдох
в душе желаю ему быть счастливым, любить и быть любимым.
удачи)
я о них не думаю. точнее думаю, что они дураки))) , что меня потеряли, но ничего не желаю. у меня есть о ком думать
убить чтоб никому не достался=)))
что бы нашла мужика нормального, а не альфонса или аферюгу ...и здоровье берегла
своему бывшему желаю, чтобы у него не встал на новую бабу)) ) тогда обратно прибежит. . но тогда на него не "встанет" у меня)))))))))))))
всего хорошего, искреннего счастья и чтоб ко мне не обращались некогда))
я ей желаю счастье