Расставания

а что вы желаете своему бывшему?

пережить то что пережила я находясь с ним в отношениях!!!!
Олег Шабловский
Лучший ответ
ой ты Гсп ))) ну что им можно желать.. . еси и имён их толком уже не помнишь ))))
Чтоб ему мухи весь чуб обосрали)))
Счастья, успехов и здоровья.
Young Macaw V/s Old Oak
флаг в руки, 3 пера в задницу и паровоз навстречу) )
это я ласково...) )
остаток если и есть-то только в свой адрес... всегда виноваты женщины-как я могла быть такой глупой??!!
Саша Бойко
Стать чьим-то Настоящим!!!
только всего хорошего.
Aldiar Konyzbek
Абсолютно ничего, он же бывший....
Sa
Sareng
Любви, удачи, здоровья.
El'nara))) Id174860490
Найти свое счастье
большого счастья
Я только добра желаю.
Бог простит и я прощаю. =)
Счастья!!!! И только его!!!
Людмила К.........
Счастья)) Может, если и вспоминать, то всколыхнется злоба... ну да фиг с ним, что было, то прошло :)
Своим бывшим можно пожелать только удачи,... счастье своё они уже просрали!!!
Надя Шахова
Счастья и попутного ветра )
Счастья, любви, материального благополучия)))
Viktor Van Der Sar
Злобные остатки всегда есть при расставании, когда были чувства. особенно когда они не прошли на момента расставания.
Но злоба со временем пройдет и забудется, равно как и все остальное.. . Стоит ли желать зла тому, кто обидел? ему и так вернется - земля то круглая. Лучше пожелать добра.
Нет! Я просто хочу понять почему мы не может остаться друзьями, и он меня игнорирует!
А мне просто пофиг как у них там и что. Злобы точно нет, только радость что такие кадры достанутся кому то другому)
Ais Dju
всего хорошего
В жопу три пера и пинка.