Расставания
Скажите положа руку на сердце, бросите вы человека которого любили, но узнали что, он или она, не так выглядит, как
себя описывает?
Как можно любить кого не видел?)) Максимум влюбленность.
Анна Криворученко
Да, ты прав, влюбленность
Дело не во внешности а в доверии
в дальнейшем доверии к человеку, который обманул уже
это из зазеркалья.. как можно любить не зная как выглядит.. то есть любим свою фантазию.. но это не любовь
возможно
Любовь? Не, не слышала
Анна Криворученко
Что с кем то рассталась?
я не могу любить того, кого ни разу не видел, мне ни кого бросать не придется
Даже после общения по скайпу, можно не узнать человека в реале. Не говоря о фотографиях и об описании. А влюбиться можно запросто)))) Ну, разочаруетесь...) это один из минусов знакомств в интернете. Могут нравиться фото человека, но при встрече одна маленькая привычка или особенность, могут сломать весь образ.
Анна Криворученко
вас бы не смутила, что перед встречей, вам бы сказали что внешность не соотвествует ожиданию в реале?)
А зачем встречаться? Жили бы в чате, женились бы в чате, нарожали бы в чате детей и умерли в один день.
Для меня внешность неважна. Я однажды вообще в голос влюбилась)
Анна Криворученко
Что такой сексуальный был голос?))
Чолпон Адамалиева
Я тоже!)) Но там реально такой голос, что вообще. С тех пор таких не слышал, да и вообще за всю жизнь.
Анна Криворученко
Только одно могу сказать - ВАУ!)
как это !? )
странный вопрос... любовь вслепую?
я не могу влюбиться если не знаю как выглядит человек (не по рассказу, а в реале)... поэтому такое как описано в вопросе вообще не возможно
???
ложь ненавижу, потому-запросто
У этого человека просто низкая самооценка... Таких людей нужно поддерживать!!!
Да, ибо это обман, хотя ты его (ее) еще не видел.
а в скайп ?..
Анна Криворученко
Не дошло до скайпа, она не захотела
Возможно. Но не из-за внешности, а из-за вранья.
если нет верности в отнешениях, то о какой любви может речь идти .
Я с парнем в инете познакомилась. Фотки друг другу кидали постоянно, до тех пор пока о не приехал и мы встретились. Короче влюбились ещё больше)