Расставания

Как освободить сердце от бывшей девушки, которую любишь?

Расстался с девушкой. Встречались полтора года, но вот так получилось, что мы расстались. У меня есть к ней чувства и очень тяжело живется без нее. Сразу после расставания начали появляться мысли вроде: а что, если не найду никого лучше?
что, если не смогу забыть и буду пол жизни мучиться?
как мне отбить все эти ужасные мысли? Алкоголь не предлагать
Меня всегда умиляют подобные ситуации, Если Вы ЕЕ любите, то почему так получилось, что Вы расстались? Почему мужчины перестали добиваться той, которая ему дороже всех??? Почему не сохраняют отношения с любимой???
Забыть очень сложно, а если жить без человека не можешь, то забыть не сможете никогда, можно привыкнуть думать о ней в прошлом, и в думы о будущем ЕЕ не включать, но.... из памяти не сотрешь.... с этим можно жить... но КАК с этим жить.... со временем просто привыкаешь к боли, и она притупляется....
Евгений Горбунов
Лучший ответ
Елена Рыбкина А то что она меня бросила 3 раза мне не дает сил опять идти на это... Я не хочу опять быть брошенным
Переживание одно из самых таинственных проявлений душевной жизни, но панацея есть .. "работа печали" состоит в том, чтобы оторвать психическую энергию от любимой, но теперь утраченного объекта, а твоя задача вернуть эмоциональную энергию и вложить её в другие отношения .. надо осознать что "объект" т. е она, продолжает существовать только психически" ..как в телевизоре ...убери из сознания цвета ...удали картинку на большое расстояние, где уже не разобрать лица ...все её движения размыты вдалеке ...неясно ничего ..а поэтому скоро это станет неинтересным и лишним ..это техника нейро -лингвистического программирования, это кажется что трудно, ты попробуй, сначала только не получается, несколько раз попробуй и упадёт камень с души
Denis Ivanov
Никак. Это не в нашей власти.
Елена Рыбкина даже спустя время не пройдет?
Когда найдешь новую любовь, то забудешь эту девушку.
Елена Рыбкина как я её найду, если не могу забыть эту? точнее даже не забыть, а отпустить морально (остыть к ней)
Только время. И работай больше... Через пол годика отпустит
Если любишь, надо добиватся ее. Есть люди которые всю жизнь любят одного человека, даже если живет другой жизнью. А найти другую конечно всегда можно. Я по себе знаю, я бы зрозлюбила через 6-8 месяцев. Вечно буду любить если с ним жить буду.
Lilija Schumacher
Елена Рыбкина но может она то меня уже и не любит, а навязывать себя-это бессмысленно
Как-то давненько услашал один великолепнный вопрос, который решает все подобные заморочки.
Звучит он так --> "Знаешь сколько в мире баб? На 1,5 миллиарда больше чем мужиков! "
[[
[V] [L] [A] [D] ****
Найди хобби, займи себя чем то что бы не оставалось время на раздумия, а ты не думал может ты найдешь ещё даже лучше? Нужно отпустить прошлое, даже если больно
Umar Umar