Расставания
вчера мне сделал предложение руки и сердца а сегодня изменил=(
я нашла переписку где он предлагает секс девушке, оставляет свой номер тел. , а теперь узнаю что он тусовался с телками и еб***лся с ними ...девченки а я собиралась стать его женой! знаете как мне больно... я теперь узнаю что все время что мы были вместе он мне постоянно изменял... для чего он мне делал тогда предложение.... как мне пережить такое предательство? и он даже не извиняется, признается и еще делает вид что я виновата=(
да не может такого быть. это какой свиньей надо быть?? кашмар (((
Ли Ли
поверьте может..у меня же такое случилось=(
Дааа, очень непорядочно рыться в чужой переписке. А вдруг это он тебя проверял, и завтра сам откажеться от такой подруги.
Ли Ли
рыться в его переписке меня научил исключительно он....т.к он поступает точно так же,только у меня нет абсолютно ничего подозрительного
с вертухи по фаберже ему въ#би и вперед с песней навстречу новым кавалерам, алкоголю и приключениям на свою прекрасную задницу!
все мы совершаем ошибки... мой муж ушел от меня к другой девушке на прошлый новый год. я очень страдала, не могла с этим смирится (как так, он может быть счастлив еще с кем то кроме как со мной!!!!), но к лету мы сошлись, и произошло так, что я сама в ноябре встретила другого мужчину, и у меня появились чувства.... так что я могу говорить с позиции человека, который побывал по обе стороны баррикад, и вот что я тебе скажу... если эта измены-просто случайность, ну всякое бывает, поверь мне-ты тоже не застрахована от ошибок и не зарекайся! то прости его... постарайся понять, что ему не хватало в сексе с тобой, что он пошел на измену.. а если это не случай спонтанной страсти, а там действительно отношения и чувства-то просто отпусти его.... и то что ты рассказываешь что не простишь измену-это просто твоя гордыня, которая как известно, главная из грехов....
в топку
Гони его! Даже не сомневайся и не мучайся, нет причины. Но если ты хочешь купаться в дерьме, он тебе это устроит. Даже не бассейн, а целое море. Ты же достойна лучшего, правда?
может пересмотреть постельные отношения?
Ли Ли
в том то и дело,у нас в постели все оооочень хорошо...я не пойму почему он это сделал
расстанься, но КОЛЬЦО не отдавай)
Забудь его, знаю трудно но постарайся!!!