Расставания
Как расстаться с парне, который уже сделал тебе предложение руки и сердца?
Я не ответила ни да, ни нет, объяснила ему, что пока что рано говорить о свадьбе, он вроде бы понял, но немного обиделся... на самом деле причина конечно же другая... хочу с ним расстаться... как это теперь аккуратно сделать? Вернуть кольцо? (заставил взять)
Вернуть кольцо. Я уважаю твои чувства, но... принимаю тебя только, как друга. Ты обязательно встретишь еще свою чистую, красивую и взаимную любовь.
Лучше не хитрить, мужчины этого не любят, скажи как есть, потом поревёшь в подушку и всё....
Начните постепенно сокращать с ним общение (только ни резко). Так ему будет проще вас забыть.
Да, вернуть. И сказать, что пока не готова к серьёзным отношениям и замужеству.
Да он с тобой ради фамилии
Елена Прокопьева
Фамилия тут не моя, так что :)
Не ври парню. Сядь и поговори с ним. Если кольцо не возьмет то отдай его маме.
Конечно, лучше верни кольцо его матери. И вообще ты сама все прекрасно знаешь, как поступить.
если не любишь, - зачем доводить отношения - до руки и сердца - ?
ведь если это любовь, - то и так - понятно..
а если ты его не любишь, - надо было - об этом раньше сказать, - пока дело до Предложения - не дошло..
Скажи короче я тебя не достойна. Я хотела тебя использовать, но нашелся чувак по богаче и с него можно больше поиметь поэтому хай чувак и кольцо я сдала в ломбард. Ой извини я просто обкурилась на эти деньги. Мне пофиг на твои чувства если хочешь будем иногда спать вместе, но не ближайшие пару лет.))
Или просто говоришь ты мне не подходишь и пока друг.
Сказать правду, вот и всё. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не давать ложных надежд, в общем.
Всегда вот как оче наш. Всегда и не иначе если происходит контакт 2 людей с развитием дальше.... Скажу самую простую в понимании... Но самую парадокс сложную в соблюдении формулу... Которую с момента этого если не забывать именно обоим это важно ни на миг... то в жизни каждого все будет именно так как и должно.... Барабанная дробь.... Оба, с этого момента должны всего то понимать одно... Если вы начали с человеком какие либо отношения, но конце вы больше видите не создание семьи!!!! То поздравляю, вы неважно что делаете, важно что то что вы делаете приведет в разбитому сердцу вот и все!!! И пусть каждый спросит сам себя... Он живёт для того что. бы разбить свое или чье то сердце? Для этого?!