Расставания

а вас когда нибудь предавали? он мне сделал предложение, а потом я узнаю что за день до этого он мне изменил...

как это пережить? я в такой депрессии ...ну ведь это ведь предательство! я узнала что он изменял мне на протяжении года... вместе мы больше 3х лет... как пережить? не помогают новые знакомства, ничего не помогает
А как вы узнали про измену?
И это хорошо, что это случилось сейчас, до свадьбы. а не после. Вы можете с ним поговорить, дать чай. А в него подсыпать слабительное. Короче отомстить ему, как-нибудь. Вам не нужен такой человек. Это произошло, потому что ваша вторая половина ждет вас, а он совершенно не ваш человек. Пусть катится куда подальше. Примите этого человека как урок жизненный, теперь возможно вы будите лучше разбираться в людях.
То, что случилось доказывает лишь то, что это не ваш человек.
Закончите с ним все отношения прямо сейчас, хотя на сердце конечно будет тяжело. Но этот пройдет, как только вы поймете, что он для вас ничто.
Евгений Борецкий
Лучший ответ
посмотри на это с другой стороны, хорошо, что вы ещё не женаты, нет детей, просто рушатся планы, но на их место всегда придут новые....
значит ты его не устраиваешь в сексуальных отношениях. не зря ж говорят, на одних женятся, а с другими гуляют. . может у вас разный уровень полового влечения ?
Данил Бирюков
На протяжении целого года и Вы даже не подозревали ничего?
Явно с ним сходиться больше не следует. А предательство. . переживете! Всё будет: и любовь, и свадьба, и дети )) Просто переживите этот момент. Эмоционально трудно, да. Но главное не замкнуться в себе.
Виктор Синютин
забудь... .

он козёл.

зачем о нём помнить..? ?

время лечит.

НОРМАЛЬНЫЕ ЕЩЁ ЕСТЬ

ПОВЕРЬ.. .

**

НЕ ГРУСТИ… .

Кто-то скажет тебе, что устал от проблем,
Что устал от тебя и устал от дилемм…

Ну, а ты промолчишь, тихо слезы стекут.
Ведь твоей вины нет, в том что чувства уйдут.

За окном, идет дождь, тихо шепчет о том,
Что устал он от всех, что уйдет боль с дождем,

Ну, а ты все молчишь…

Нету слов для него… .

Мелкой дрожью дрожишь.

Ты забудешь его…

Ты одна в тишине, тихо плачешь о том…

Что забыл он тебя, что ушел он с дождем… .

А в душе пустота, только щемит в груди…

И большая тоска, о той-- мнимой любви!

**
Илья Лазутин
Крысоводство. Не согрешишь - не покаешься. Главное то, что он не изменил твою волшебную фотографию здесь в Ответах. Очень много прощать приходится, в книжках такого нет. Только мафия знает это. Но это лучше как армию обойти по Ленински, без теракта малого, но с большим. Шучу. Не убивайся только, симпота.
Евгения Яни
ну все переживется, понятно обидно и больно сейчас, но лучше сейчас расстаться, пока как говорится не вышли замуж и детей не завели
проверил, ты оказалась лучше!!!
Денис Кризский
со мной подруга прожила 2 года потом я стал не нужен
Igor Maskaev
Пока ни чего не поможет, как я тебя понимаю... Мне уже 1,5 ни чего не помогает...
таких большинство, мир не переделаешь
Алина Смирнова
Радуйся что узнала до свадьбы.
6 Регион
просто переживи. ради родителей, ради друзей. ему в отместку, наконец!!!. я понимаю, это очень больно, это очень сложно. просто будь счастлива и прими как опыт.
Olga Sharapova
Время не лечит поверьте пожалуйста люди
но хватит лишь раз вам сгореть что б больше не верить в любовь
но хватит знаний что бы понять любима при встрече с другими или нет
как то так но верит ему не стоит это кобель таких кастрировать необхходимо
Aivars Mihailovs
Самый лучший доктор ВРЕМЯ.
я тебя понимаю... очень похоже и у меня. просто надо найти того кто будет сдувать пылинки. и ты себя почувствуешь желанной
Легко сказать забудь
Лично я такой человек если меня обидели 2 дня и я понимаю что я не достойна этого ВОТ и ты пойми что ты не достойна страдать такого