Расставания

Что делать если "больно" так, что не хочется жить.

Не дается нам душевная боль, которую невозможно было бы вытерпеть....
Поэтому есть смысл понять.... зачем и для чего она была послана...
Анвар Сабуров
Лучший ответ
жизнь это не праздник, а одно большое испытание... очень важно прожить жизнь не бесцельно и достойно... уйти из жизни просто, но приходим мы в этот мир не за этим... всё течёт и всё меняется, порой проблемы, которые кажутся невозможными через какое-то время кажутся пустяком или не самыми важными... жить нужно с радостью, удовольствием, с разумом и дарить счастье другим... попробуйте сделать кого-то счастливым...
Надо жить, всем врагам назло! Стиснуть зубы, и доказать, что как бы жизнь не ломало. как бы не было больно, но улыбаться, и доказывать всем, и себе в том числе, что умеем бороться!
Денис Мажукин
рассталась с любимым? Всегда это больно. и парням и девушкам. тем более что девушки чувствительнее парней. А делать ничего не надо, тем более ничего плохого. Подождать, перетерпеть. Подумай, а ему больно? Если нет, то есть такая пословица: "Если человека нет рядом, когда тебе плохо, то нахер он нужен когда тебе хорошо? " Вот и дождись, когда тебе станет хорошо, оглянись, кто с тобой рядом, когда тебе плохо, а там посмотришь. Возможно ты вообще не с тем общалась. А пока это просто чисто твои эмоции и все.
Нюся Кузнецова
Подождать. И это пройдёт. Всё рано или поздно проходит.
Кобейн подскажет.
Майра Шалбаева
вот тут, как раз и начинается жизнь. поверь. бывало
выговорись подругам хорошим, которые поймут.... а так в общем обними кота и не отпускай до той поры пока не поймёшь что ему хуже))))
если сами захотим нас никто не удержит надо жить такой шанс даётся один раз
Через время проидет, обязательно проидет, поверь!!!