Расставания
Бросил парень что делать? Были вместе три года а он меня на другую променял!!
Забухай!! ! А вот когда начнет тошнить от того, что бухаешь-тогда начинаешь понимать, а стоило ли все это? и начинаешь потихоньку работу над самой собой
Радуйтесь.. . что не двадцать три. А то и такое бывает.
забей, найдешь достойного))
Путин 30 со своей прожил. Лучше раньше, чем потом
Сказка хороша.... по закону ей грозит статья за развращение малолетних.... заявка в милицию все решит...
Тюрьма по вам плачет развратники. с малолетним пацаном живут: -).
За 3 года заебали друг-друга.
Не любил вот и бросил.. забей и не жалей о нём. думай о себе.
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Господи какие отношения в 11 лет! Чтож там за парень то такой, что на него 19ти летние ведутся!! ! наверное х"й медовый! А по хорошему тебе совет пойди с подружками в резиночки попрыгай!!
Больно наверное (
Всё,что он говорил-это были слова вспышки. Они сияли и при своём возникновение тухли, ты их спутала с пламенем. Возможно он тебя любил, но если променял, значит ты ошиблась, но ошибаться 3 года, слишком долго. Жизнь продолжается первые несколько месяцев будут казаться жалкими, потом снова начнёшь веселиться с друзьями, а через год так найдёшь нового парня, и жизнь снова потечёт своим руслом.
Впредь будь скупее к своим словам, дорожи ими.
Я не совсем поняла или ты сказала, что твоему бывшему 11??? Если вы 3 года встречались, он с тобой в 8 лет начал встречаться???? Что за фигня?
Путин тоже развелся ...
че за смех? блин