Расставания
Меня не любит моя девушка. но делает всё, для того что я был счастлив.
У неё был молодлй человек до меня, потом они расстались и появился я, признался ей в любви в стихотворной форме. Всё было хорошо до той поры. пока я не увидел её вопрос сдесь, а увидел я его 5 мин. назад. Что делать? Она любит его. а не меня, хотя и знает, что к ниму она не вернётся, принципы.
Пойди и лишний раз скажи что ты ее любишь и не хочешь терять.
Что увидил ее пост и тебя беспокоит ее душевное состояние (если конечно беспокоит) .
И это.. . оставь ей право выбора.
да ни чего не делать. время покажет.
Ей с вами хорошо и точка. Будьте к ней внимательны, но не капайтесь в её личных переписках, вещах и т. д.. . Частичка "личного" должна быть всегда и у всех.. . даже если это муж и жена. Возможно, поэтому люди и интересны друг-другу.. , потому как у каждого есть что-то своё... Просто свое прошлое она ещё не отпустила, но это совсем не значит, что она любит того бывшего.
Он - это её прошлое, вы - это её настоящее.
поговорите с ней начистоту! ведь вы не сможете забыть ее вопроса - такое не забывается!
Поговорите с ней, дайте ей понять, что так больше не может продолжаться! Что бы не произошло, она ищет ему замену, пока это вы! Я хочу лишь пожелать вам побольше терпения и такта! это тяжело, я сам проходил через такое.... в итоге мы расстались, но расстались друзьями...
Ёе проблемы - не известно, кому еще лучше, ведь она делает всё, чтобы ты был счастлив. Наслаждайся, радуйся, получай удовольствия, не известно еще будет ли так с другими!!!
Не нужно ничего выяснять! Если она делает все, чтобы тебе было хорошо, значит она тебя по-человечески любит, а это гораздо ценнее страстной влюбленности, которая быстро заканчивается и не является ничем иным, как страстью, которую ошибочно называют любовью. Любовь- это чувство, которое позволяет любящему принимать любимого таким, какой он есть и не ограничивает его свободу.
Лучше отпустить.
Но прежде, чем это делать хорошенько подумай. А то иногда бывает, что люди совершают грубые ошибки, которые потом уже не поправимы.
может Вы так написали, чтобы она тоже прочитала и задумалась?
предстоит сделать выбор промолчать и не говорить об этом или сделать так, чтобы полюбила и не сомневалась.
не факт, что она его любит - иногда женщины воображают, а потом в это верят.
вывод: надеюсь это тебя не "вырубит", прочитал и хорошо. ты сам ранимая натура "признался в стихотворной форме".. поэтому действительно глупостей не наделай. можно конечно написать ей ответ, только ты сам себя изведешь, а толку - никакого. на нее сейчас давить не следует - сама должна понять как хорошо с тобой, а не как плохо из-за того, что ты будешь долбить ее же сомнениями. ну и пусть некоторое время поскучает, поразмыслит, только все должно выглядеть естественно.
Esli tu s nei vse-taki schasliv, znachit ne zabivai sebe golovu ee proshloi liuboviu. Prosto otpusti etu situatsiu.
стоит поговорить и отпустить! ты, мудрый и сильный! так было и у меня тока, парень был слаб, пришлось самой бросить... ты, наверно ей как друг, который ее понимает и уважает
Да мало ли что здесь напишут.... Пишет, значит сама сомневается в любви то.... почему? Да потому что быть с другим просто невозможно, когда не его любишь ...Люби и будь счастлив, остынут чувства после разберетесь....
Скорей всего она сама не знает точно, чего она хочет. Выт олько не горячитесь. Завтра попробуйте поговарить с ней на чистоту, только не давите. Удачи вам.
как тяжело понимать, что тебя обманывают... зачем тогда встречаться с человеком, если любишь другого... зачем делать больно.... (((((((((((
Pohovorutj s nej..U sprosu pocemy ona s toboj??..