Расставания
что делать если ты понял что просрал свой счастливый момент и шанс прожить его с девушкой которую будешь любить всегда?
И будешь знать что она тебя любила очень сильно но ты сам накосячил. По вешаться?
думать надо головой а не головкой))
Надо собрать все фотографии с ней, все барахло, которое напоминиает о ней и сжеч. Потом позвонить ей с левого номера и от души послать, рассказав все, что тебе в ней не нравлось. Пожелать гнить в аду, стереть и забыть её номер телефона. Так поступил бы истиный джентльмен.
Можно конечно её повесить, но это опасно, могут поймать.
бороться за нее, если любишь и не допускать прежних ошибок!
"слава Богу за всё! " - цитата мне врезалась в память
Читаешь и думаешь, такое ощущение, что сейчас война. Одного в армию забрали, другую - в плен. И поделать ничего нельзя. А что ты сделал для того, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону. За любовь надо бороться, это было во все времена.
Посторатся вернуть ее. А если уже никак, то просто забыть как страшный сон..
Разбиться в лепешку и добиться всего того что ты желаешь. Ты сам творец (кузнец) своего счастья. Куй свое ссчастье. не стой на месте. Действую.
Это тебе себя не понять. . Ты думаешь один такой, ты ожиревший эгоист. Скажи себе да ну ее нах. . И забудь найди другую. Она тебя не любила,
Ой)))) так смешно. Вы меня конечно простите молодой человек, но я вас разочарую, любви навсегда не существует, и в этом вы не раз ещё убедитесь, то что вы просрали шанс прожить с девушкой.. . и т. д, это всего лишь обычная влюблённость которая не длится более полугода, а потом от этой любимой рвотные рефлексы возникают и не знаешь куды бы на время свалить из дома чтобы не видеть это "сокровище" ,так что сопли не распускай и не дёргайся, просрал и слава богу, таких просираний у тебя еще сотня как минимум будет
попробовать повторить этот шанс.... ведь в жизни дается несколько попыток....
не сиди на месте. дерзай!! ! если как ты говоришь она любит, то даст тебе еще много много шансов.
vot imenno golovoj dymat nado!!!!
Да, попробовать еще раз! И еще раз.. . Если это "та самая"