Расставания

Вчера расстались, очень любила, но вернуть не возможно, да и сил уже нет! Чем бы забить голову, подскажите пожалуйста?!

Black Cat
пока на вопросах посидите... посмотрите у других проблем не меньше... но долго не засиживайтесь.. . гуляйте в парке... встречайтесь с друзьями... займитесь собой (спорт внешность театры выставки концерты.. ) скоро все измениться... душа заполниться новыми прекрасными переживаниями...
Лёха Маковей
Лучший ответ
терпи, крошка.
уйдут дни, прежде, чем ты восстановишь равновесие.
лично меня спасает синематограф.
работа, секции, кружки.... загрузить себя по полной, чтоб не было времени и сил о нем думать
S. << Lunara >> K.
вaтой зaбeй.
Уйти с головой в работу, правда не очень помогает, особенно когда она заканчивается, ведь невозможно работать сутками - не знаю, что посоветовать,; второй месяц пытаюсь, ничего не помогает: ни работа, ни друзья, ни хобби, даже другой не нужен-противно, может немного побыть одной и все обдумать...
Nurmurat Hommadow
учебой, работой, фитнесом, с подругами видется чаще кудато сними выходить. , удачи...
работа работа и ещё раз работа! Чем больше голова забита делами, тем меньше думаешь о неприятностях!
* Алина *
Нужно думать что не случается то всё к лучшему.
Опоздали вы на самолёт . Вы расстроены -конечно. А через час узнали что самолёт потерпел крушение. Как вам? Так и тут . Расстались значит освободили место для встречи с более лучшим человеком. Успеха вам...
Mikhail Botezat
больше общайся. отдыхай, посещай различные мероприятия, вечеринки, знакомься с новыми людьми ( парнями) =) со временем все пройдет! и потом будешь с улыбкой вспоминать и недоумевать- вот дурашка я была))
Ключ тихонько в замке повернется,
В приоткрытую дверь хлынет свет.
И, неслышно ступая по солнцу,
Ты вернешься, а меня нет.
Одинокое эхо в квартире,
На стене фотографии след.
Ты был здесь единственным в мире.
Ты вернешься, а меня нет.

Телефонным звонком разорвется
Тишина, и ты вздрогнешь в ответ.
И надежда тоской отзовется.
Ты вернешься, а меня нет.
И покажется в эту минуту,
Что напрасно себя столько лет
Отдавала беспечно кому-то.
Ты вернешься, а меня нет.

Ты тихонечко в кресле свернешься,
Ты не вспомнишь про чайник и свет.
Ты вернешься, конечно, вернешься,
Ты вернешься, а меня нет.

Ты вернешься, однажды вернешься,
Может, завтра, не стоит гадать.
Ты вернешься, конечно, вернешься,
Ты вернешься, а я.. .

буду ждать.. .
Саша Обухов
хороший девичник, вот то, что просто необходимо!
вот садись и отвечай на вопросы. у меня тоже самое состояние вчера было. до часу ночи просидела пообщалась. хоть на время какое то отвлеклась и то хорошо, а там видно будет
хобби, работа, возможно новое увлечение,
время лечит...
развеяться или сделать для себя маленький шоппинг
Почти неделя как мы расстались, до выходных было все отлично, даже вспоминала на минуточку. Работа помогала. А в выходные сорвалась, написала смс, потом пожалела конечно же. А сейчас книжку читаю и в инете сижу. Здорово помогает!