Расставания

Говорил о любви, а когда жена узнала- бросил. Никакие попытки вернуть его не помогли! Мог из-за ребенка жену выбрать?

Влад Алентьев
Не верьте в сказочки о том, что мужчина живет с женой ради ребенка!! ! Если остался с ней, значит любит!
Паша Локосов
Лучший ответ
И правильно сделал... Семья и жена всегда дороже... А вы все думаете. что будет по вашему... Когда поймете. что женатый мужчина не ваш. ЧУЖОЙ!!!
Тамара Петрова
Он ее уже давно выбрал. . если у них ребенок.. общие дела.. общие знакомые.. общее жилье... а у вас что общего? ! Кроме того.. ну если она узнала и простила.. ну что.. гдеон более понимающую найдет.. а вы зверек для него покуда неопознанный ..хотя наверное и влюблен был.. с вами непонятно ему его будущее!
O'lisia .
разумеется, он "выбрал" жену, - просто уже тогда, когда решил на ней жениться)
А по каким причинам он искал на какое-то время еще одну женщину - это уже другой вопрос (и в каждом конкретном случае - может быть другая причина или комплекс причин) , но, скорее всего, к Любви это не имеет никакого отношения.
семья - это серьёзно для любого адекватного человека независимо от пола.
Ренат Шарапов
Нет, не из-за ребенка . Просто он к ней относится более уважительно чем к вам . Ни одна порядочная женщина с женатым мужчиной связываться не станет- она понимает, что дети и семья это святое. А любовь, тем более ворованная, как ваша, проходит гораздо быстрее, чем уважение к надежному человеку.
Иван Аручак
он жену любит, а вы для него были просто для разнообразия.
если бы любил - остался бы с вами.
Aim. Ten
нет ну так не интересно. Думала сейчас от злости страницы две настрочу, а тут комментарии.... единственное что могу сказать- мужики-кабели пусть оно так и будет но ни один из них не бросит семью ради.... (лучше не буду цитировать) Удачи!!!!
Если бы действительно любил, то не бросил бы.
Нет. Просто для тебя любовь, а для него приключение в браке.
Не жену из-за ребенка, а просто он выбрал ребенка !!!
Джавид Джабраилов Ну не выбирают детей. Выбирают удобство в браке ,налаженный быт,проверенного человека рядом и тд и тп. перечисление удобств и нежелание менять .Большенство знакомых мне мужчин имеют любовниц перманентных и постоянных и не уходят от жен. И можете мне поверит держат их не дети ,не любовь и неуважение к человеку рядом ,а лень и комфорт.Современный мужчина избалован .
Эльмира Яфарова избалован - это точно ,а женщины нет ???Естественно он вернется туда ,где ему удобнее ,а женщина не так поступила бы ? Все одинаковые !
дети еще никого не удерживали.
Из-за ребёнка не мог, а что нужно было ему говорить вам чтоб вы ему давали (думаю только это)
Arai
Мой совет! не лезьте в чужую жизнь!! На чужом несчастье счастья не построишь! Забудьте вы о нем! Столько мужиков хороших на свете, зачем семью рушить?!?
Конечно же мог) ) вы еще сомневаетесь) ) просто он вас поматросил и бросил) ) Извините, если что не так))
не нужен он тебе, забей!
у тебя всё будет хорошо, только не наступай на грабли.
Пусть лучше выбирает жену. А вы стройте свою семью.