Расставания
Почему всегда, когда ты снова счастлива, но уже с другим, они пытаются вернуть тебя???
фигня!!!! просто когда ты страдала --ему было по фиг, а потом, когда ты отстрадала, то вся эта энергия перешла на него и он начинает что-то понимать и страдать!! ! закон вселенной--НИЧЕГО НЕ УХОДИТ ПРОСТО ТАК!!!
Во-во, в моей жизни этот сценарий часто повторялся. Потому что, наверное, люди в состоянии что-то оценить, только когда это потеряют.
а потом швырнет.
Из зависти к твоему счастью, правда они хотят не тебе Счастья, а оторвать от твоего Счастья кусок покрупнее для себя, любимого.
Ничто та не притягивает как счастливые люди. Всем хочется прикоснуться к ним и получить кусочек ихнего счастья. Вот только они не принимают во внимание человека который сделал Вас счастливой)
Да не всегда возвращаются, счастлива ты или нет, не утрируй, возвращаются редко и единицы. Большинству глубоко пох%й после расставания, как ты и что с тобой.
Пытаются разглядеть-может чего не поняли или не рассмотрели?
азарт, или может зависть
Потому что поняли что потеряли, что ты еще кому-то нужна, кроме него. Задевает их самолюбие
девушки не будьте наивными.. . это всего лишь чуство собственничества.... вы счастливы а они ревнуют, потом получают вас как трофей и у вас начинается опять тоже самое, и вы пять расстаетесь из-за тех же причин...
потому што надо рашить шестым пулом. а вообще это проявление слабости и боязни одиночества. никчёмные людишки
чтобы чпокнуть тебя