Расставания

Я плачу в такой прекрасный день,понастроила себе воздушных замков в голове,

нафантазировала,а теперь плачу,как от этого избавиться?
Денис Давыдов
все будет хорошо!!!! верьте в себя, что справитесь!! ! а слезы это те же эмоции, не нужно их держать в себе, хочется плачьте. Все это временно, смотрите сейчас лето, пгода хорошая, все наладится =)
Любовь Расковалова
Лучший ответ
И опыт сын ошибок трудных....
Виктор Почтов
Если нагородили иллюзий, жили с ними, то придется поплакать, если они глубоко проросли. . ) Ну а в следующий раз реалистичнее будьте. . )
Денис Давыдов погадайте мне пожалуйста
Придумай дРУГОЕ (раз ФАНТАЗИЯ есть) и перебей НЫНЕШНЮЮ ФАНТАЗИЮ )))))))))
ну каждый из нас когда-нибудь прозревает и от этого становится очень плохо, но это пройдет, поверь, пройдет время и ты будешь опять счастлива)))
Mehron Negmatov

не грусти....
Оксана Трухина
Будьте сильной и главное в любой ситуации позитивной, будет праздник и на вашей улице, поверьте.
вот сегодня всю ночь не спала, мечтала, грезила, а он даже не позвонил и не написал. Давай выбросим к черту эти розовые очки и пойдем гулять и искать новую любовь!!!!
Нина Хворостинова хи. у меня тоже самое...
Верь в себя!
у всех такое происходит, рано или поздно каждая из нас снимает розовые очки. проплачься и станет легче
Денис Давыдов спасибо вам за поддержку,больнее всего когда приходит понимание
Ну это жизнь, обидно конечно когда то что представила оказывается не таким. Это наше воображение и чаще всего оно нас подводит. Не надо из за этого расстраиваться, знаешь есть много приятных и радостных вещей в реальности, может просто надо перестать жить иллюзиями, чтобы наконец тот оазис который ты придумала в своей пустыне, стал реальностью. Не надо плакать, может это даже твоих слез не достойно...
ну, ничего, бывает-это жизнь такая штука! за белым следует черное, за черным белое...
Ольга Фиско
Не расстраивайся. Все пройдет. А поплакать даже ничего, полезно. Слезные канальчики прочистишь и посмотришь на мир по другому. А счастье тебя еще найдет.
Нельзя принимать фантазию за действительное... .
Поплачешь.. . должно пройти.... Кстати и поплакать тоже полезно... .
...не принимай все близко к сердцу.... у нас оно одно... .
Изб@лоvannaя) ))
Татьяна! а можно узнать, что у тебя случилось?