Расставания
Девчонки скажите как вы чувствуете себя после долгих отношений?
Когда любили!! По чему после долгой связи ...порой просто хочеться пойти по рукам, менять мужиков как перчатки, заводить легкие связи??
как разбитое корыто. а потому что всё новое хорошо забытое старое, вот и ностальгирует
Как можно себя чувствавать когда расстались, в полном дерьме!
что бы развеяться и перебить привычку... клин клином типо....
нужно пережить и главное чтоб рядом были друзья
не знай... я вот рассталась... были серьёзные отношения. долгие... .
а к другим мужчинам до сих пор подходить не хочу. .
ну зачем вы так? ! мне наоборот так спокойно стало, после того как в жизни появились стабильные отношения...
да... хочется. временами. но всё равно... мне ближе серьёздные долгие отношения. не люблю такие гульки.. . а что бы развеяться, можно на недельку с подружкой свалить в любой другой город или страну. неделя без обязательств. секса море. алкоголь. ещё чего.... но всё это первое время. развеяться что ли.... кстати слёзы и груз на душе не уходят.. .
а вообще. на воспрос почему так?... думаю потому что мы боимся ещё раз обжечся. сравниваем мужчин.... в итоге и приходим к выводу что экс-был лучший. да и потом серьёзные, долгие отношения тоже сами собой не приходят. сразу. надо подождать... отойти от прошлого....) ) и всё получится обязательно
От усталости. А может от того, что все мы неисправимые мечтательницы, и можем думать, что достойны лучшего.
хочется!!! но я держу себя в руках???
Мне тоже хочеться ищо как девок менять, хоть каждый день новою!! ! А толк то от этого какой? Просто секс, но так можно потерять человека который рядом с тобой и любит тебя!! ! Лутше разнобразь сексуальную жизнь с своим парнем, гуляйте, чтото делайте в месте, поверь поможет избавиться от таких мыслей (На крайняк не позанимайся с ним с месяца 2 сексом, вот увидиш тогда как ты эго захочиш) Удачи!!!!
Я встречалась с парнем 4,5года! мы расстались 5месяцев назад я его люблю очень до сих пор!!! для меня он будет всегда самым лучшим!!! я до сих не могу забыть его, я засыпаю, просыпаюсь с мыслями только о нем!! я знаю он любит меня!!! может мы и будем еще когда нибудь вместе!!! время покажет!!! после расставания мне не хотелось абсолютно ничего, да и сейчас! я живу для себя!!!! да даже и в мыслях такого не было "пойти по рукам, менять мужиков как перчатки, заводить легкие связи"нужно ЦЕНИТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! И наоборот стать лучше, может и найдется тогда тот самый!!!
Я встречалась с мальчиком 3 года, была даже помолвлена. расстались всего лишь в январе этого года, переживаю до сих пор, всё еще лелею надежду встретить его и снова быть вместе... .
А вот насчет того, чтобы менять мужиков как перчатки-это ты зря, не спеши, время на самом деле залечит раны. К чему тебе размениваться? ! Лучше удели свободное время себе-и вот увидишь новая любовь не за горами....