Расставания

Рушатся долгие отношения,как не попасть в депрессию ?

Я полтора года встречаюсь с мужчиной.С родней знакомил.У нас разница двадцать летв возрасте.Разумеется он старше.Живем вместе у него.Вот ночью его почту взломала(он мою постоянно взламывает и ничего)Вот он сказал иди домой к маме и папе перевоспитывайся.Я решила разойтись,ведь это не дело каждый раз разбегаться как что-то не так..Вот завтра буду забирать вещи свои от него.Я ему измены прощала даже .Зря конечно!Я очень симпатична,высокая,фигуристая.Он невысокий и полненький ,но очень любимый,но я так не могу.Прокомментируйте,посоветуйте что-нибудь.Действительно больно будет рвать отношения с ним,есть какие-то варианты отойти?
Рви. не трать время. взламывать почту по твоим словам обычное дело, а уже первый признак недоверия и вообще какой то гнили в отношениях. Похоже он любит меньше, может быт мне кажется, извини если что. просто мнение. Беги. Твои данные и ты достойна большего. А депрессия.... переболит. Главное не оставаться одной-работа, друзья, прогулки, веселье, занятие для себя. И жизнь наладиться еще как за время какое то. Вот увидишь! ( чесно у меня чем то похожая ситуация была)
Александр Денисов
Лучший ответ
Конечно бросай его, ты ведешь себя как жертва. Конечно если тебе нравится быть всегда обиженной тогда конечно держись за такого ублюдка. Это его склад характера, я с такими сталкивалась, их не чем не изменишь. Так и будет тебя всю жизнь унижать.
Elena Fader
20 лет это очень много
да не парься!
успокойся!
забей и всё!
тока плакать не надо или делать трагедию,
смирись и всё будет зашибись
терпи! счастье рядом!
Почувствуйте пробуждение Счастья. Она дышит каждый день в месте с вами. Вам сопутствует удача! Вы притяните ее как ветер притягивает воздух. В этот момент Вы Полюбите Любовный смысл жизни и тут же стряхнётся грязь где копилась.

Сила есть в душе - она Украшает внутри Вас и просветляет!
Раз, Два, Три, Четыре, Пять, Шесть, Семь - Вы наслаждайтесь Восторгом.
И ВЫ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ!!!!

\("теперь Вам стоит отправить несколько монет")/
(Любую монету 4276 1806 4514 1762 СБЕРБАНК)
ДА БУДЕТ ТАК!
Ты своими прощениями, любовью дала понять, что никуда от него не денешься. Сейчас помиритесь, а потом опять не в ту сторону подышешь и снова "иди собирай вещи и дуй к маме"? Цени себя, свою молодость, свой возраст. Через 10 лет ты уже никому не нужна будешь (в смысле что шансы встретить любимого будут во сто крат меньше) . А этот хрен старый тебе и сейчас изменяет!! ! Удачи, проживай свою жизнь для себя, а не для него!!!
Ну будет правильно если Вы поговорите! Обсудите данную ситуацию, а если уже говорили, то делайте сами Выводы, Вам никто не может указывать, и я бы посоветовал не прислушивайтесь к другим людям, Живите своим сердцем, и чувствами!
Уйти с головою в работу.. . найти новые увлечения...
Беги от него!!!! пройдет лет 5 и ты уже будешь жалеть, что связалась с ним. годы берут свое
эххх
Suhrab Karataev