Расставания

отсутствие интимных отношений сказывается отрицательно на психике...?Депрессия одолела

Юра Ли
Еще как сказывается!!!
Waldemar Sokolov
Лучший ответ
нет. . дело не в этом, а в вашем отношении к этому!
Для женщины - да. .
а у мужчин - зависит от темперамента и загруженностью делами))
Аниса Абикеева
первые 2-3 месяца... .
а потом ...ровно....)
Максим Пряник
Больше наверное сказывается отсутствие внимания и ласки, а не самого секса...
Нина Баденко
Радик Шигапов Как хорошо вы написали. Я думала я - ненормальная, мне не хочется секса, а хочется просто прижаться к мужчине и все.
сказывается!)
Murodjon To'xtanazarov
ужас как сказывается!!! вроде не тупой а такую херню несу, перепады настроения резкие и т. д....
Rustam Jorayev
сказывается, но у всех по разному, кто то бесится, кто то нет =)
и не только на психике.
Роман Коркин
Отсутствие секса может быть по разным причинам. Есди тебя просто элементарно не хотят, то тут и депрессия может быть и все что угодно. Если отсутствие связано с разлукой, отъездом или заболеванием, то это совершенно другое дело. Главное, что есть любовь и есть кого ждать
Marjan Sabekova
Да, сказывается.
D*
Diano4Ka ***
Сказывается. Но не само отсутствие интимных отношений с кем либо... а отсутствие разрядки... то есть оргазма. А этого можно добиться многими способами. Это лучше чем вешаться на первого встречного.
Hayrulla Gayibow
Внимание и любовь если нет то это плохо... А про интим нет... нет и нет
если бы оно сказывалось, то у нас монастыри бы все превратились в псих. больницы.
нуууу, депрессия - это реакция на что-то. что-то не так, как бы хотелось и депрессия тутачки. остается только знать, чего не хватает и каким оно должно быть, с вашей точки зрения.
Valentina Wirz
Ищите причины своей депрессии в другом, но не в отсутствии секса.
Tamara Glushneva
не сказывается, не вижу здесь какой-то зависимости одного от другого. это можно назвать самовнушением. так что забудь про депрессняк и отдыхай душой и телом
Сексуальное напряжение всегда сказывается на настроении. К сожалению так устроен организм и "против природы не попрёшь"). Но с этим можно бороться)
конечно!