Лучше заявить ему об этом только спокойно, без ругани, хотя бы постараться (понимаю что не легко) . Что скажет?? ?
Я как-то влип в такую ситуацию. Долго объяснялся и доказывал, что это был развод ради прикола (кстати это была правда! ) тока доказать было не легко! Теперь этот косяк припоминается при каждой серьёзной ссоре.
Надо поговорить. . может быть и простить.
Расставания
вы прочли переписку любимого человека в которой он прямо предлагает интимные отношения другой девочке!как вы поступите?
я бы с удовольствием посмотрел как она это сделает с ней :)))))))))
это ж как нужно себя не уважать чтобы читать чужую переписку?? ? )))
но если я узнаю что моя женщина предлагает интимные отношения другой девочке - то я только поддержу ее в этом! ! )))
не буду углубляться по поводу-порядочно или нет читать чужую переписку, но если рассмотреть предложенный вариант, я бы прекратила отношения без объяснения причин
Он больше не будет моим любимым человеком))
Я бы на месте девушки сказал, что это я с подругами проверяла его, а он и попался как дурак. "Ну, что ты, милый, можешь сказать в своё оправдание? "
если действительно любишь, то простишь и сделаешь вид что ничего не было
Я никогда не позволю себе унижаться тем, чтобы совать свой нос в приватную переписку или почту мужа, а также лазить у него в карманах.. .
Разорву с ним отношения.
сделать так что ты типа не читала!
Помашу ему ручкой!
Детский сад.. ей Богу.. .
Ему явно не хватает приключений.... может быть это просто вирт? а на измену он и не решиться, но в любом случае... он скучает и не имеет в жизни твёрдых убеждений и принципов... может быть стоит присмотреться к этому человеку.... любимый ли он? или обычный.. чужой человек... которого Вы не знаете, а Вас он не хочет узнавать.
Блин, не дай бог! Я человек эмоциональный - убила бы на хрен!
читала. он догадался. но все кроме переписки отрицает. я поверила. во что хочешь верить, в то и верь.
ну на твоем месте скандал устроила и в конце послала б и ушла бы от него )))
Отправлю к этой девочке с чемоданами)
Биться в истерике глупо, мне кажется что лучше всего просто сделать вид что ничего не видела. Если парень предлагает интим комуто другому то либо он дурак либо просто бабник.
Я бы конечно расстроилась, но если посмотреть на ситуацию под другим углом, то это даже хорошо Что выяснилось до того, как Он наставил мне рога, Все знающие об этом смотрели бы с жалостью (а как известно самой последней об измене узнаёт та, которой изменили) А после того, как проанализировала бы ситуацию погнала бы его в шею .