Расставания

как прочитать переписку любимого с другой девушкой на одноклассниках?

Это подло! Так нельзя делать, у человека должно быть личное пространство.
Анастасия Соловьева
Лучший ответ
Не читай. Не надо.
с помощью какой-нибудь хитрости
девушка! чужое брать и тем паче читать.. некрасива!! Ай ай ай!
Обратись к хакерам.
N.
Nik .
А зачем? Тебе понравится если он сделает также
Лина Ким (Лю)
Если возникают такие мысли это недоверие, а оно откуда то родилось, либо человек дал повод, либо ты боишься его потерять. В любом случае, если такой факт имеет место быть, то лучше расстатья сразу и не мучить друг друга, а если тебе нужны эти отношения, то выбраси эту дурацкую мысль из головы
Зачем вмешиваться в его мир. Пусть переписывается и общается с другими девчатами и ребятами. Ведь нельзя же всё время контролировать.
попросить, что бы он зашел под своим ником, для чего-нибудь, потом его как-то отвлечь, что бы он вышел - например, вначале отвлечь, что б отошел от компа, не выходя, а потом послать, например, в маг, что бы он забыл выйти. и прочитать.
Rus Ахмадов
фууууууу, как стыдно.
vo pervix nujno doveryat lybimomu 4eloveku a vo vtorix deystvitelno kak pisali znatoki vishe nekrasivo 4itat 4yjoe, u kajdogo 4eloveka doljno bit prostranstvo. ni k 4emu horoshemy takoe lybopitstvo ne privodit!
Попробуй зайти с его компа на сайт, пока он не видит.
Может, получится.
Только задумайся, действительно ли ты хочешь знать то,
что можешь прочитать
Зачем? не читай, меньше знаешь, точно крепче спишь. Тем более узнает не простит.
Нужно доверять друг другу, и все будет хорошо)
не стоит этого делать.. иначе отношения закончаться) ) поверь, ты найдешь там много чего неприятного) ) у меня было именно так.. я его поймала на флирте.. сунунла в нос эту переписку.. решила этот вопрос, прекратил с ней общение.. какое-то время было спокойно, но потом началось все заново.. а еще худшее.. он сменил пароль, но я снова взломала, только он был не в курсе.. а потом.. это когда расстаешься и не можешь не заходить на его страницу, под его именем и читать что он там пишет и как живет... это просто насилование себя.
Lyosha Pek