Расставания
Парень переписывался с девушками в одноклассниках.
переписывается в соцсетях.Флиртовал с некоторыми,а своей бывшей написал что девушки у него нет,и продолжал с ней тесно общаться,расстались они давно,4 года назад.мы с ним сильно поругались,он толком ничего не объяснил по поводу переписки,оправдываться не стал.стоит ли его прощать?мне без него тяжело.
У меня девушка счас смотрит фильм Любовь в большом городе а я с вами переписываюсь и постоянно в нете и поверте это только фоирт и не больше еслиб хотел изменить я бы в ходил с работы с кафе но не из дома поверте мне простите его сам незнаю за что но ничего страшного в этом нет) ) на этот вопрос только парень должен отвечать девушки думают по другому))
Наверное скучает по бывшей и хочет ее вернуть.
Хорошим это не закончится, пока я на работу ходила он тоже просто дома сидел и просто флиртовал, я ловила и не раз, отмаз был такой, типа скучно, я же с тобой а не сней, она страшная и толстая, а в результате он и ушел к толстой и страшной.... Аминь!!!!
прости, если настоящая любовь! ведь это самое главное!
ну и что он вас любит а не ее
может ему с тобой было скучно... он начал искать кого-то на стороне.. и затянуло его это дело.. и дошло до того что бывшей написал... смотри сама по ситуации, если он тебя любит, стоит простить, а если нет.. то...
Если ты его любишь, прости
только вот мне кажется, если он оправдыватся не стал значит не ценит тебя
и вообще если любит он добиватся тебя должен!
Флиртовать все могут, и делают, скорее всего ему скучно с тобою, или не определился еще с отношениями