Расставания

Отношения совсем не ладятся. Как поступить правильно? И не эгоистично ли это по отношению к ребенку?

В отношениях мы уже давно, вместе 4 года. Есть маленький сын год и два месяца. Всегда были какие-то проблемы, и детей я с ним не планировала, но как показывает практика контрацепция подводит, и вот у нас ребенок. И я об этом абсолютно не жалею, это лучшее что есть в моей жизни. И я его безумно люблю. Ради этого человечка готова на всё.Но вот семейные отношения вообще никакие. Стоит нам с гр. мужем поссориться так к ребенку полный игнор. Полнейший детский сад, при том что он меня в два раза старше. Нонсенс, но я люблю этого человека. Главная проблема это его полный ребенок. Один раз на почве этого я собрала все свои вещи и ушла. Ну разумеется через две недели безответных звонков и смс, он примчался просить прощения, и начал втирать про любовь, про то как не правильно было уйти с ребенком. Надо было просто поговорить, я говорила с ним, но разумеется тогда я не была услышана. Только экстренная ситуация заставила его о чем-то задуматься. В итоге помирись, месяц все нормально было. Потом опять все по старому. Сейчас прошло уже пол года, и снова накипело. Я понимаю что я молодая, привлекательная девушка, многие мужчины хотят за мной ухаживать, кто-то может и не ухаживать. Но просто я знаю что одна я не останусь и обязательно встречу того, С кем буду счастлива. Я чувствую что это тупик, брака у нас точно не будет, отношения остановились в развитии. Постоянно думаю как я сижу и просираю молодость с мужчиной, который сам не знает чего хочет. Он живет в свое удовольствие, у него все как всегда. А мы как домашние питомцы. Более того хорошим отцом он априори быть не может. Только испортить сына. Уйдя от него к родственникам он снова меня где-нибудь найдёт. В нашем городе он влиятельный человек, депутат. Тут везде он, И везде его магазины. Одни напоминания. Я пытаюсь чего-то добиться, но что я девчонка 22 лет могу добиться от него? До меня никто не смог нормального мужчину из него сделать. Бывшая развелась с ним, и перекрестилась. А мне тяжело, мои чувства сильнее, Я постоянно в подвешенном состоянии, нервничаю. Все родственники говорят что давно пора заканчивать, а ребенка воспитаем, у меня прекрасные родители. Есть возможность уехать к маме в другой город, и он не знает где мама живет. Может стоит наконец-то рвануть это все? Пожалуйста не надо говорить о том что я дура, Я сама прекрасно понимаю, но сердцу приказать очень сложно. Каждый раз когда он приходить я буду таю, и вообще вся моя злость куда-то девается. Причин не быть с ним-море. А быть с ним-ни одной. Но опять же мне плохо очень.
ппц, вам 22 года и вы паритесь, бросайте на фиг, не изменится он
Марина Белехова
Лучший ответ
неужели кто то вообще может любить этих существ, быстрее1 быстрее ищите что то хорошее в нем! наверняка оно должно быть)
Аркадий Юрист нет, нету абсолютно ничего.
вам нужно определится чего вы хотите, как у вас с мужем и готовы ли вы это все и дальше терпеть
Как задолбали тупые бабы со своим тупым выражением "гражданский Муж"! Гражданский брак регистрируется в отделе Записи Актов Гражданского Состояния. (ещё бывае церковный брак - это венчание, или как там в Вашей вере) . Вы же называете гр. мужем просто постоянного партнёра по Сексу! Который НЕ ХОЧЕТ брать на себя ответственность и регистрировать брак. его устраивает просто хозяйка и партнёрша, перед которой нет обязательств. надоела - послал нахрен!
Никакой Семьи у вас НЕТ и НЕ БЫЛО! Выпариваете мозг себе, так хоть ребёнку не выносите!
PS вот почему у МЕНЯ нет внебрачных детей? Я обычный мужик с той же планеты. Далеко не монах.. . Просто МОЗГ есть! Случайные беременности это или малолетняя тупость, или преднамеренные действия одного из партнёров!!!
Аркадий Юрист А вы очень умный мужчина, раз всех выражающихся "гр. муж" считаете тупыми.
Аркадий Юрист Ну моя младшая сестра зачалась, когда у мамы стояла спираль, так что контрацепция подводит. Ну а он хотел сына. Может вы и правы в том, что это подстроено одним из партнёров.
писать много не буду, мне когда-то сказали такую фразу- "все пройдет, а время излечит" и я поверила.. . а вам решать.... удачи)))))))
Руслан
уходи от него, конечно! найдешь получше!
А вот первого оратора вообще не понимаю, видно он не далекого ума
Аркадий Юрист Я вот тоже не поняла причем тут блядство, и что он хотел сказать. Я знаю прекрасных парней, воспитывавшихся без отцов. А тем более пока малыш мал, он не испытает стресса от отсутствия отца.
Вряд ли в интернете здесь в ответах вы найдете хорошего психолога.
И конечно это же ваши личные отношения находите ответы сами что вам подходит.
Аркадий Юрист Просто людям со стороны судить о ситуации проще, а мне нет.
решать только вам.... но.... если он плохой папа... тогда какой это эгоизм?