Расставания

сделала выбор поступила правильно а теперь мне очень плохо !!!а ему хорошо!!!!

мне 45 из них 6 лет жила с человеком которого сама превратила в ???он был младше меня может оттого всю ответственность брала на себя я или же я отношусь к женщинам которые силой духа сильнее и превратила свою жизнь в ад я работала все время и заставляла всех догонять меня и все в ответ ты сильная ты можеш а мы нетакие мы не можем и я вновь и вновь забывая усталость шла вперед мои в это время спали А потом начелись претензии что мне все время некогда и я все время устаю и засыпаю рано В один из таких дней попала в аврию с тяжолыми трамвами лежала недолго так как моево блоговерного за драку посадили за одно налогавая прекрыла весь мой бизнес налажил такой штраф который невозможно было заплатить в (грузии у нас не бизнеса а только жизнь на выживание) естествено проблеммы с банками кредиты и в зто время я ещо без ног осталась к кому не обращалась за помощью никто не может ТОНУЮЩЕМУ КОРАБЛЮ сами знаете а потом ещо и мой блоговерный обявил что для меня лудше если уйдет прямо удар в спину и обнадежил что без него я лудше вылезу что он обуза вот и все и вдруг я потерялась сильная умная без ног без дома с долгами и уже без работы вот теперь что????приходят дают подачки с голод не умреш а жить то надо а сердце болит думаю за что мне все это !? неужели заслужила за любовь к ближним своим за то что всех проблемы брала на себя и как дальше ???не унываю не плачу знаю что все пройдет но с чего начать ???
С начала....
Валерий Рычков
Лучший ответ
Зря не плачешь - легче стало бы... Серьезно.. .

Тяжело посоветовать что-то путнее, а прошлое все равно не вернуть и не исправить. Надо жить настоящим и думать о будущем... Время залечивает душевные раны, но на это может уйти много времени.. .
Володя Андреев
Вам поможет только время! Хочу пожелать Вам удачи, не опускайте руки, у Вас ещё много хорошего впереди!! !
А с чего начать.. . запишитесь на танцы и получайте удовольствие)))
Аким Мурат
когда мы мним себя сильными всех остальных оказываемся самыми слабыми и глупыми
зачем вам чужие проблемы? Зачем доказывать что вы сильнее когото в тыщу раз???? Если вы это знаете то вам это не надо некому доказывать потому что вы это знаете! И остальные если видят это они признают в вас это и согласятса с вами. Переубеждать кого то а то еще и толпу людей уверять всех что я сильнее всех это прежде всего показывает как вы переоцениваете себя и свои силы
С чего начинать? Спросите это у себя или у своего сердца и оно вам товетит или разум подскажет главное не останавливайтесь что то постоянно делайте не грустите и выкиньте напроч плохие эмоции и плохие мысли настройтесь на все хорошее что есть и окружает вас стремитесь поднять себя в своих глазах не надо грустить тем кто попал в сложную ситуацию не нужны горестные воспоминания и пямять о том что потеряли (ну что потеряли и потеряли больше не вернеш и с этим надо смиритса) надо стремитса к тому что можно приобрести главное не впадайте в депрессию всегда чем то занимайтесь и со временем вам может станет лутше

Думаю окружающих несколько приводит в ступор ваша "сила" "правота что вы сильнее всех" теряетса их смысл рядом с вами они это признают и уходят на задний план. Ну если вы сильны и можите обойтись без постторонее помощи то зачем вам друзья любимый человек? Каждому из нас нужна помощ и поддержка .