Расставания
как мне плохо... думаю поступила правильно, хотя, жалею об этом...
влюбилась в парня по интернету, живем друг от друга не далеко... общались в интернете, затем начали созваниваться и короче поперла любовь, но виртуальная... потом выяснилось что у него есть жена и сын 5-и лет, конечно, я сразу сделала для себя вывод, что мы будем только друзьями и не более... но не тут уж было, он сказал что мы скоро будем вместе и я как будто с цепи сорвалась и мне было уже пофиг на его ребёнка... один словом влюбилась в его слова... потом он начал пропадать всё чаще и чаще... а сегодня ко мне в друзья добавляется его младший брат и пишет, что типа Серёже очень сильно нужна твоя помощь, он не может с тобой связаться так как его курва увидела вашу с ним переписку и теперь она хочет со мной связаться не понятно для чего, скорее всего для разборок... он мне всё объяснил что типа если она тебе напишет, то скажи что это не Серёжа тебе писал, а его брат... с просила почему Серёжа не хочет рассказать ей правду, на что Никита мне ответил "Всё дело в ребёнке" для меня эти слова были разрушительные, вплоть до истерики... я написала Никите, что я больше не буду лезть в Серёжину семейную жизнь из-за ребёнка... Никита позвонил Серёже и потом мне сказал что Серёжа мне передал "Прости я не хотел тебя держать" этим всё стало ясно, что всё ЗАКОНЧЕНО....очень больно, до невыносимости... хочу всё вернуть... но не могу... что мне делать....я ведь люблю его....
Просто так такие случаи не происходят, это все жизненный опыт, но в данной ситуации нужно прийти в себя, и забыть об этом человеке и думать о только прекрасном или заняться собой.
Закон притяжения работает нужно притягивать только положительные мысли и все наладиться.
Сережа и Никита один человек
Галина Е.
я вам апладирую вы гений...
Альбина Ахтямова
Присоединяюсь к аплодисментам!
Дмитрий Пикалов
один...не один...серёжа...саша...хоть Аркадий Петрович...Извинитечто влезла в вашу дружную компанию...Главное здесь...то что у человека беда...горе...и сколько там Саш и Серёж...это точно никто не знает и это не важно...Там что-то было и что-то есть....Они сами разберутся... А здесь тоже нет роботов...Здесь тоже все...ЛЮДИ...А если нет...то тогда и мы...все...тут...тоже...РОБОТЫ...Согласны??? )))
Каждый с ума сходит по-своему.... Вы придумали себе любовь, а страдаете реально. Уверяю Вас, с Вами просто развлекались а вы восприняли всё близко к сердцу... Вам придётся перетерпеть эту боль... и сделать выводы о том, что это было глупо, очень глупо. Держитесь и мудрости Вам. Совершенно согласна с одним из ответивших, что Серёжа и Никита-один человек.. над вами просто прикололись.
а ты представь себя на месте его жены и ребенка... он конечно не стоит любви вообще но они его любят и знают как своего родного человека... свою надежду... свой тыл. представь что это у тебя хотят забрать мужа... отца... -и мозги должны быстро на место встать... если в тебе осталось хоть что то от женщины а не от самки.
а представь себе что ты жена, у тебя семья, муж, ребенок,
и тут ты нашла переписку своего мужа с другой девушкой (помоложе, покрасивее и свободной). , ты понимаешь что это всего лишь виртуал, но тебе неприятно, что он там с кем то о любви переписывается, ну и т. д.
Что делать? просто подумай трезво над ситуацией.
Из чужого сада - не бери! Попробуй найти свободного мужчину, женатые редко уходят из семьи, да и разборки всякие, оно тебе надо . Любовь пройдет, ты нарисовала себе идеальный образ, вот и влюбилась.
не любите.
вы любите его слова
не забывай что любишь ты виртуально.. только СЛОВА ..только поступки...
найди не женатого, это легко сделать.
простить .. понять ...и наверно забыть...
и не пытайся вернуть, ты правильно поступила, в реале ты встретишь другого и всё будет значительно лучше и ты будешь ещё смеяться над своими виртуальными чувствами, потерпи немного-это было испытание перед настоящими чувствами.
Боря Баймаганбетов
Леночка, большое спасибо за поддержку...
ну ты даешь подруга с чего это вдруг его жена курва для нее ты курва а он вообще КАЗЕЛ я вообще таких мужиков не понимаю и таких как ты видимо тоже не пойму. сколько вас девочек учить нужно не бросит он жену все это просто для разнообразия в семейной жизни... зачем то ведь он женился .. ну точно не для того чтобы развестись побалдеет и опять к жене вернется. забудь его и впредь не связывайся ты с женатыми.
Боря Баймаганбетов
нет, это исключено что он к ней вернётся, так как это баба-пила и ничего более, и тем более ей он не нужен, ей нужны только его деньги... вот так..
забыть его, он бы и так не был с тобой. Для женатого мужчины это просто развлечение и написать можно многое, но, ведь ты и сама понимаешь, что нужно смотреть на поступки, а не на слова, хотя и поступки бывают очень обманчивы. Не думай о нем, выкинь его из головы, я знаю. трудно, но ты справишься.
надо успокоиться... попить валерьянки и витамины от стресса... выспаться как следует.... отдохнуть... а лучше уехать куда нибудь хоть на пару деньков.. . всё хорошо обдумать... в тишине... и потом уж решать... что делать дальше... если всё останется в душе... значит ждать... и воевать... но с трезвой головой и крепким здоровьем... если появятся сомнения... то просто замолчать... пройдёт время.... пыль уляжется сама собой.... и всё опять будет хорошо... А пока надо взять голову в руки и начать заниматься только собой и своим состоянием души и тела... только собой.... любимой....)))
постарайся его забыть хоть это не так легко как кажется
На чужом несчастье счастья не построишь. Оставь его, будь мудрее. Зачем тебе чужие слезы. Встретишь еще своего невертуального.