Расставания
Мог ли парень уйти из-за отсутствия интимных отношений с ним? Помогите,нужна ваша помощь.
только из-за этого..
Не мог, а должен был уйти!
Конечно. О любви тут речи и быть не может.
ВПОЛНЕ. ДЛЯ НИХ ЭТО ВАЖНО. вот.
И ещё как !!!Нафиг девушка которая не хочет с тобой близких отношений ?!?
Смотря какой парень конечно, но в большинстве случаев - да, запросто мог.
может
Конечно! Если заводивишь ёбыря, надо иметь ввиду что он тебя драть по ночам будет
Да. Мог.
Конечно мог, он же наверняка не монах, посмотри вокруг все так и стараются покзать, сказать своим видом "Секс - наше все" мужчины - не женщины, они не понимают платонические чувства так как женщины, для них чувства прослоенные сексом - гормония, что - то иначе - нет. их тоже можно понять "она со мной не спит, может во мне что не так",зачем ему думаьть что что - то не так, можно просто найти другую. с которой будет гормония.
Конечно мог. Хотя могли быть еще причины. Посмотри на ваши отношения со стороны и сделай вывод сама.
если это послужило причиной ухода, то он дурак..
В большинстве случаев они уходят именно поэтому
Конечно, я бы на 2-ой ушел бы.
Любил-бы-не ушел!
я бы на его месте не ушел, а убежал.
конечно, мог. запросто даже. любовь любовью, а секс-то нужен :)
ну а с другой стороны, сколько вы встречаетесь? если только начали, то он либо придурок, либо.. а если твоя вина, что она будет лежать на поверхности. и если б лежала, ты б не спрашивала.
Да
конечно.... я и развелся из за этого
Да
да. а чем мы вам помочь можем?
мог) и слава богу, что ушел) нафиг такой)
смотря сколько продлились ваши отношения без интима. И что послужило этому причиной!
Не только ...возможно вы его не устраивали характером, поведением.... если он вас конечно очень любил бы, то не смотрел бы на ваши минусы.
да, из-за этого, если не объяснил причин.. .
если любит то значит остался бы! тебя судьба найдёт и сама тебе поднесёт парня такого которого ты хочешь!)