Расставания

Мог ли парень уйти из-за отсутствия интимных отношений с ним? Помогите,нужна ваша помощь.

только из-за этого..
Кузьмич Казаков
Лучший ответ
Не мог, а должен был уйти!
Влад Носков
Конечно. О любви тут речи и быть не может.
Зухра Халилова
ВПОЛНЕ. ДЛЯ НИХ ЭТО ВАЖНО. вот.
И ещё как !!!Нафиг девушка которая не хочет с тобой близких отношений ?!?
Denisok Gorbunov
Смотря какой парень конечно, но в большинстве случаев - да, запросто мог.
может
Олег Коковин
Конечно! Если заводивишь ёбыря, надо иметь ввиду что он тебя драть по ночам будет
Да. Мог.
Medeu Mazbaev
Конечно мог, он же наверняка не монах, посмотри вокруг все так и стараются покзать, сказать своим видом "Секс - наше все" мужчины - не женщины, они не понимают платонические чувства так как женщины, для них чувства прослоенные сексом - гормония, что - то иначе - нет. их тоже можно понять "она со мной не спит, может во мне что не так",зачем ему думаьть что что - то не так, можно просто найти другую. с которой будет гормония.
Конечно мог. Хотя могли быть еще причины. Посмотри на ваши отношения со стороны и сделай вывод сама.
Samat Baimatov
если это послужило причиной ухода, то он дурак..
В большинстве случаев они уходят именно поэтому
Дамир $
Конечно, я бы на 2-ой ушел бы.
Любил-бы-не ушел!
**
****
я бы на его месте не ушел, а убежал.
конечно, мог. запросто даже. любовь любовью, а секс-то нужен :)

ну а с другой стороны, сколько вы встречаетесь? если только начали, то он либо придурок, либо.. а если твоя вина, что она будет лежать на поверхности. и если б лежала, ты б не спрашивала.
конечно.... я и развелся из за этого
Да
да. а чем мы вам помочь можем?
мог) и слава богу, что ушел) нафиг такой)
смотря сколько продлились ваши отношения без интима. И что послужило этому причиной!
Не только ...возможно вы его не устраивали характером, поведением.... если он вас конечно очень любил бы, то не смотрел бы на ваши минусы.
да, из-за этого, если не объяснил причин.. .
Вячеслав
если любит то значит остался бы! тебя судьба найдёт и сама тебе поднесёт парня такого которого ты хочешь!)