Расставания

помогите нужна ваша помощь!!!!

месяца два назад подружилась абсолютно без всяких намерений с парнем одноклассницы....нам по 14 а ему 21 будет в ноябре...он из другого города,даже страны,мы в россии а он в украине....потом мы настолько хорошо узнали друг друга и у нас оказалось так много общего что мы стали лучшими друзьями....а потом я поняла что влюбилась...мы с ним долго говорили на эту тему и решили что это останется между нами..ни один разговор не доходил до ушей подруги....видимо одноклассница стала ревновать и по моему поведению в школе стало что то заметно...и она попросила его меня удалить из друзей потом все настойчивей и настойчивей....он все отказывался...а сегодня ночью мне пришло от него сообщение "даш...я только что поссорился с викой,ты думаю понимаешь из за чего так получилось,да снова из за тебя,она обязала меня тебя удалить из друзей,я не могу с ней ссориться постоянно,я ее люблю очень и не могу допустить нашу с ней размолвку..я хочу быть с ней больше всего на свете...." что мне делать?я не могу вот так взять и разорвать с ним пусть и дружеские отношения...я его очень люблю....
Дашенька! В твоём возрасте почти все прошли через подобные тернии. И посмотри вокруг, сколько взрослых, и даже старых людей. Оказывается, что выжили они после ТАКИХ БЕД! Никто ещё,поверь мне, не умер от неразделённой любви! Да-тяжеловато, да-обидно, но не смертельно! Было бы тебе лет, этак 60-70,то был бы другой вопрос. Переборишь это состояние! Ты же СИЛЬНАЯ! А пареньку, может и статья светить. За растление несовершеннолетних, называется. Ребят нормальных на твой век хватит. Ещё и закопают! Улыбнись!:)))
Дархан Акимов
Лучший ответ
Я бы, на Вашем месте ушла в сторону.... ведь, он любит другую.... Насильно мил не будешь.... Нельзя человека заставить любить....
В юности всегда так почти все влюбляются в парней подруг, потому то взрослые женщины рекомендуют вовсе их не иметь, А Вам прийдется еще помучаться, но самый простой способ просто пойти на дискотеку и познакомиться другим мальчиком, природа не терпит пустоты, так что не плачьте в подушку, а новое! Дюймовочка
ну что ж, Вам придется эволюционировать в каком0то смысле и, как тут пишут. Поймите, от чего Вы зависите в этой ситуации и избавьтесь от зависимостей.
любишь его? уйди в сторону. Пусть они будут счастливы. Он же прямым текстом сказал, с кем хочет быть. Будь гордой.
отпустите его у себя в душе.. . и не общаться это лучший вариант, отвлекитесь и поймите что есть еще парни который достойны вашей любви!!!
Ваша подруга эгоистична раз предъявила такое требование Она его не любит А добивается что бы она была у него одна Отойдите в сторону Время рассудит Я думаю они расстанутся И, если Вы его любите по настоящему, то вы будете вместе