Расставания

Мой молодой друг оказался магом... не любит, но и не отпускает! Как правильно выйти мне из этих отношений?

Он моложе меня на 14 лет! У нас была всего лишь одна личная встреча, после этого он уехал к себе в город.
Общаемся по телефону и в сети на сайте одноклассников. Параллельно он завел женщину такого возраста как и я, у себя в городе.. .
Постоянно мне о ней рассказывает, о том, что хочет её и быть с ней!
А я слушала, давала ему советы и умирала от ревности!
Сколько раз я пыталась уйти от этих отношений, мне просто нет сил выслушивать эти бредни.. . Порой мне кажется, что он болен шизофренией... говорит ужасные вещи, что он маг и может стать машиной для убийства.. . что он видит меня, чувствует мои мысли и поступки.. .
Я чувствую себя марионеткой, которую дёргают за нужные для него нити, в нужное для него время... как кукловод!
Несколько моих попыток расстаться, закончились неудачей! Он меня держит, угрожает, что проклянет и что "поставит на колени"...
Он не любит и не отпускает! Как мне красиво выйти из этой ситуации? Что бы мне не больно и ему спокойно было? Помогите!!!
пока Вы видите ситуацию именно в таком свете, увы, НИКАК не выйдете.
потому что "автор" проблемы - не Вы, а значит и ключ с решением - не в Ваших руках.
Но как только сумеете воспринять положение дел иначе, а именно, что это ВЫ его "и не любите, и не отпускаете", что это ВАШЕ решение - "пусть будет такой плохой, магический, сволочь, но главное - пусть БУДЕТ, хоть какой-то, чем вообще никого". Когда Вы это поймёте и примите - вот тогда и попустит.
А пока - это всё мазохизм чистой воды. Мои соболезнования. Вообще-то, мы все слабы перед соблазном впасть в "позицию жертвы". Ведь так удобнее. . Во-первых делать ничего не надо (только благородно страдать) . А во-вторых, моральное превосходство (мы же хорошие и пушистые. это кто-то другой жизнь нашу портит, гад) Не так уж и мало выгод, согласитесь.
Вобчем, Инна, выбирайте, что Вам милее :) Свобода и одиночество (пусть и временное, но честное) или зависимость и страдания с иллюзией того, будто у Вас есть парень..
Василий Жадрицкий
Лучший ответ
Вижу он напугал тебя достаточно. Значит теперь моя очередь пугать дальше.
Для начала. У вас никаких отношений нет, но есть психо-энергетический канал, который Вы в состоянии сами разорвать (одноклассники) .
Друг Ваш - посланник Вельзевула, страшного демона преисподней, просто так магами не становятся, сюда обычно уже приходят дети, специально "заряженные"
Если будете продолжать с ним "отношения" - он поработит Вашу душу и в итоге унесёт её в пучины преисподней, а сам вернётся сюда. Но и это ещё не всё. Он при помощи Вас выпустит в этот мир множество своих слуг. Сколько - не знаю, но минимум 12. Он Вас будет мучать, пока Вы не погибните, будет заставлять рожать каждый год.
Будьте разумны. Не допустите зла. Сохраните этот мир, если он Вам хоть немного дорог.
тю.. . не общайтесь. кто Вас заставляет писать ему сообщения и отвечать на звонки?
Видали мы магов. Наступить себе на горло не пробовали? Просто, согласившись, что расставаться больно, но из чувства самосохранения надо. А то он вам и про баб своих будет докладывать, и не отпускать. Живет в другом городе? вот и славно. Нормального найдете.
Otabek Ashurqulov
Чтобы избавиться от чар магических, наведенных без воли твоей, сломай его магический посох.
говорят что есть люди, в присутствии которых из жилища домовые уходят или прячутся...
Спермотоксикоз мальчику на мозг давит.
И никакой он не маг, трепло и дешевый манипулятор.
Что же он так испугался тебя, раз после первой же встречи умчался к себе?
Закир Ганиев
Может быть это поможет?

Любовная зависимость
http://drsosnov.ru/love_add_kto_kak.html
самое главное, не общайтесь, и НИКАКИХ ВЕЩЕЙ и ФОТО у него НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ....
Диана Каунова