Расставания
"если друг оказался вдруг и не друг и не враг ..." а просто неблагодарная дрянь, то как побыстрее его забыть?
переключиться на другого, на учебу, книги, работу )))
Не выйдет.. . Если доверяли и верили и дружили. Вот так.
Вот живи и помни, как скверно и неблагодарно он с тобой поступил. вот только на каком-то этапе, когда это злость и обида уже будут не нужны тебе, отпусти их из души и живи дальше. Учись ценить то, что у тебя есть и радоваться каждому новому дню. Это очень важно.
Желаю тебе удачи. Пусть твоя боль и обида поскорее и навсега покинут твое сердце.
Кстати, это самый простой вариант для забывания. Убедить себя, что он неблагодарная дрянь, не стоит Вашего внимания, и не друг, и не враг, а так.. . Поздравляю, Вы на правильном пути. Главное, придушить свою совесть и сожаления еще до того, как они начнут нашептывать свои коварные слова.
Умеешь смешить! Если ты что то делала, для него ради его благодарности, то ты сама никогда не была для него другом. Если хочешь сделать, то сделай и не говори, что сделала.
только время.. просто выбросить из головы и из сердца.. невозможно... время все расставит на свои места.. у меня такая же ситуация... тяжело забыть... но ниче... сейчас уже легче
мм.. невозможно.... человек который любит, все простит, но не забудет... это никак не забыть.. со временем.. а пока постепенно будешь "отходить",а там всё норм будет!