Расставания
Почему люди расстаются после долгих отношений?
потому что меняются
нам ета не панать
чувства проходят
Думают что там лучше, а оказывается еще хуже. А обратно как то стыдно возвращаться.
наверное потому что не так сильна была любовь... а может это была даже и не любовь..
Может отношения слишком долгие. Долгие не значит те. А если говорит, значит так считает. Может у вас понятия о любви не совпадают.
лично у меня-кое кто помог нам расстаться.
лично мы решили растаться не дожидаясь пока вымрут наши чувства, теперь в крепкой чистой дружбе находимся
Потому что дуают что "где-то" лучше.
часто из-за недопониманий
проходит любовь.
потому что временное помутнение и сексуальное влечение это не есть любовь... а потом охота чего то новенького ...не заезженного бытом
надоедают друг другу
вот потомучот они и называються отношениями а не искренней любовью!
некоторые просто боться остаться вместе н всю жизнь...: ((
знаешь, если ты найдешь ответ, сообщи мне.. . =)) у меня отношения длились 2 года... причем я уверена и в своих и в его чувтвах... но не получается ничего.... Были отношения из серии: Вместе тесно, а в расстовании одиноко... Противоположности притягиваются, но не всегда сходятся... .
Такое расставание иногда во благо. Я уверена, что меня мой бывший любит (по крайней мере, если верить его словам) . Но никак не уживаемся мы с ним.. . ссоры постоянные, а если их нет, то мне с ним скучновато. Я все время теперь вернуться хочу, а он не подпускает к себе даже.. . и я понимаю, что, возможно, так даже лучше будет.
В принципе наверно причин две:
1надоедают др др
и 2 не подходят др др
но я бы не рассталась из-за таких пустяков. . мне самой обидно... .
а что делать. за нас решают чаще всего.... мне так кажется.
В принципе наверно причин две:
1надоедают др др
и 2 не подходят др др
Я решил растаться т. к. любви уже нет только видимость, хотя это даже не любовь была просто временное помешательство.
ооооооо.... подруга. у меня такая же ситуация. тоже встречалась, нет даже жили всесте 2 года.... Потом начался ковордак, видно устали друг от друга.... потом мы растались, вот уже как 2 месяца прошло, он тоже говорит что любит но всесте со мной не будет. так что вот что я тебе скажу, если бы и правда любил, то никогда бы не ушел.. . а это значит не любовь.... лично я положилась полностью на судьбу, если он это и есть моя судьба то будем вместе, а если нет, то уж как бы я или ты не старались, ничего не получиться.. . так что просто дыши.. . и постарайся поменшь думать о нем...
Потому что за долгими отношениями скрывается простая привычка.