Расставания

Сколько дней обычно вы лежите без движения в глубоком депрессе,после очередного разрыва не начавшихся отношений?

вылечит только настоящая любовь
Люба Шим
Лучший ответ
ээээээээммммммм.. .
провстречатсо почти год и отношения неначались?
ты про секс чоли?
ЕЩЁ ЧЕГО! ЧТО Я ДУРАК? ..делом займись... хотя бы ремонт в квартире начни..
Саша Прудченко
месяц... два ...три.. --для меня это еще не отношения))) из-за таких не переживаю.. .
вообще я не влюбчивая))))))) к счастью... или к несчастью..)
Maya Hanaliewa
Ни одного.
Еще и не начавшиеся отношения.. . Не дождется.
Ни за что и никогда не лажала и не лягу!! ! Пусть сами ложатся. Загружаюсь работой и делами по полной и вперед!! ! Жалеть себя не надо)))))))
Оленька, милая, жизнь не заканчивается на одном человеке. Нельзя так глубоко прорастать в него. Жизнь намного шире и больше. Встаньте прямо, поднимите вверх руку, сделайте глубокий вдох и на выдохе, опуская вниз руку, пошлите всё на.. .
А потом прогуляйтесь немного, не спеша, разглядывайте мир, Вас окружающий - деревья, птиц, собак, дома, людей и т. д. Думайте о чём угодно, только не о нём. Или вобще не думайте. Просто ходите. Я уверена, Вам станет легче. А после скажите себе - я подумаю об этом потом, когда придёт время. И когда это время придёт, а Вы почувствуете, разум Ваш уже будет готов принимать правильные решения. И ещё- уныние считается смертным грехом. Не грешите. Любви и счастья Вам!
Денис Казнин
пока другого не полюблю... буду мучать и себя и окружающих (
лично когда мне хреново, я сразу начинаю чем то заниматься
Nigora Aliyarova
незнаю. меняю как перчатки. с одним не вышло, переключаюсь на другого.