Расставания
Отношения с мужчиной, почему так получилось?
Знакомы мы примерно месяцев 8, раз встретились, не сошлись как-то, на днях написал, мы виделись 2 раза с ним, после 2 встречи, в этот же день написал мне, оставайся у меня, все прочее, намекнул, будет секс, будем вместе, а не переспишь со мной грубо говоря завтра, не будем вместе, я естественно сказала давай повременим, я не готова и после этого он больше не объявлялся, почему так? Все было до этого хорошо, общение, легкий флирт и прочее
ты серьезно думаешь что мужику от тебя нужен флирт и общение? пообщаться он и без тебя может. мужчин с серьезными намерениями наверное 5% из 100
Данил Коперник
Походу да. Тем более общение 8 месяцев. Это же не неделька, не две, даже не два месяца.
Общение с тобой пустое.
Он тянет одеяло на себя. Просто делает то, что ему хочется.
Данил Коперник
Конечно ему хочется. Они 8 месяцев общаются. Вообще люди такие существа, которые любят что-то большее чем флирт и общение))
мне нужны флирт и общение) давай, попробуем. Кстати 8 месяцев без секса - это жестко
ахах флирт ))))))))) ему на тебя по .. ценил -бы остался и продолжил
8 месяцев ни разу не давала ему видимо до этого
"Не сошлись как-то, но всё было хорошо" - какое-то противоречие. Если бы всё было хорошо, тогда не было такого понятия как "не сошлись" и в данном случаи я могу предположить что к этому парню есть как минимум недоверие. Окей, вопрос значит "почему он перестал появляться?" В общем пойми парня, он общается с тобой около восьми месяцев. Обычно парни которые хотят только секса на один раз, не станут тратить целых 8 месяцев на одного человека и думаю понятно что ему хочется что-то больше чем общение и флирт. Кстати вот тоже интересно, ведь флирт есть, а продолжения нету, бессмыслица какая-то... А перестал появляться потому что он общается, общается, потом и встречи и вроде всё норм, но потом понимает что потратил не мало так времени и ему явно хочется какой-то сдвиг, то есть чтобы всё не ограничивалось общение и флиртом. А то пообщаться с кем-то он и так может
кому то нужен просто секос без заморочек ничего удивительного
Jorj K
Ну так 8 месяцев общение, конечно ему хочется что-то больше чем флирт и общение))