Расставания

почему так получилось...обман?!?

но этого неслучилось!!!Добрый день!Мое имя Александр мне 32г. Все произошло этим летом,сам постоянно живу в Москве,летом отправился в деревню к родственникам и т.д.будучи в селе познакомился с девушкой она мне понравилась и завязались отношения,она младше меня на 12 лет то есть ей 20 лет у нее есть ребенок,а отец этого ребенка на тот момент проходил службу в армии.Мы с ней продолжали встречатся короче закрутилась ЛЮБОВЬ,ее бывшый парень названивал ей через день,она его игнорировала говорила у меня есть другой парень,то есть я они лишь общались из-за ребенка.Через 2 месяца приехала ее подруга с Питера и предложила ей поработаь в Питере.Я на тот момент собирался ехать в Москву,мы с ней договорились,что через месяц она приедет ко мне в Москву и ы будем жить у меня(сам я живу с родителям)все получилось как договаривались.,но по приезду в Москву она поехала в деревню забрать ребенка так как его не с кем было оставить,вернулась в Москву через 3 дня.Все было между нами хорошо она говорила что Любит меня,я естественно тоже ее!Я говорил твой бывший парень скоро придет к новому году захочет увидеть ребенка,я почему то был обеспокоен,что вдруг между вами после я ей позвонил начнутся отношения,но она меня уверяла он мне ненужен,Ятебя ЛЮБЛЮ!Вся эта любовь длилась 3 месяца но вдруг случилось,то чего я опасался.Внезапно под новый год она мне сказала я съездею в деревню отвезу ребенка пусть там побудет да и по родственникам соскучалась приеду через неделю....после я ей пзвонил но она мне ответила незвони мне больше я живу со своим бывшим вот и все!Я хотел услышать для чего онна все это сделала,она сказала Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕСКАЖУ!И теперь я в паутене непонятного...зачем все надо было для чего!???Очень больно когда так делают,ведь я ее действительно полюбил!
Женщины для себя всегда оставляют запасной аэродром. Вот ты на время им и был.. . запасным аэродромом.
Хотя, она, возможно и любила тебя.. . как знать что пообещал ей ее бывший (((
Арина Ромоненко
Лучший ответ
ей быо скучно. вот и закрутила.... и понятно. что она останется с ребенком его отца
классные сиськи Александр!)))
Sasha ...
девка слабая на передок ты подвернулся, почему бы не попользоваться тобой.
какие могут быть непонятки.
заведи другую.. .
Любить можно только деньги и недвижимость, остальное так ненадежно как и сама человеческая жизнь.
Сегодня гонит на крутом "мерсе", через минуту труп с кишками, намотанными на колеса!
просто нефига Вам, взрослому дяденьке, с малолетками связываться=)
Денис Бочаров
вау...
Ирина Яценко
Лучше раньше, чем позже.
ах как молодку захотелось!! ! а до 32 ты не любил?? ? детка подрастала? ! так вас!!!
Natik ********
Не заморачивайся, подними одну руку, потом вторую - резко опусти и скажи: " Пошло оно всё нах.. й! ".

Всё равно этого не понять ( лично в своём деле я ничего не понял за 3 года)
Евгений Усов
да просто она еще не серьёзная, а может вообще еще детство в 5й точке - романы и интриги подавай, советую присматривать себе чуть старше - сам был в похожей ситуации
Да потому что малолетка несчастная. Если она отца своего ребенка так любит, почему с тобой замутила. Ждала бы когда вернется. Скучно что ли стало? Даже не переживай из-за нее, зачем тебе такая. Ему так запросто изменила, и с тобой рано или поздно это бы произошло.
Надеюсь не думаешь что ее там силой держат? :)
Очень странно, ава девушки, ник тоже, а вопрос парня, и написан как то запутано

и ошибок для 32 лет многовато
Петр Санников
это что она твоя любовь на фото! забудь как страшный сон! тобой попользовались, и ты это знал не маленький уже! не страдай лучше выбирай следующий раз!!
Andrei Lovjagin
А история действительно печальная. девушек порой сложно понять, очень сложно. я по себе знаю, нечего верить словам, верь действиям, поступкам. вот этому меня жизнь теперь научила
приезжай в Питер!)))