Расставания

дико больно...предательство..обман..слезы...почему???

Не спрашивай "почему? ". Это просто надо пережить. Как будто упала в лужу, встала,
отряхнулась и дальше пошла с гордо поднятой головой. Все забудется и наладится. Кто живет прошлым, у того нет будущего.
Александр Абрамов
Лучший ответ
потому что нытик...
Руслан Божко
Ну а ты бы как хотела? чтоб только других эта участь постигала? Было бы здорово не болеть, не терпеть нужду, всегда быть любимыми. Но УВЫ.. . И болеем и нужду терпим. и расстаемся (по разным причинам) с любимыми.
Терпи.
потому что чёрная полоса, но за ней обязательно будет белая...)
Так бывает, когда сердце живое. И это повод для радости, поверь!
Потому что это жизнь, да она и такая бывает .
Да, никто не сможет Вам ответить на этот вопрос.... т. к. никто не знает на него ответа.... просто в жизни должен быть какой то баланс.... Вы когда то были счастливы.... сейчас несчастны.... и наступит время для очередного счастья. Оно придёт, надо просто верить и ждать....
Сергей Б
Предательство всегда больно! А почему это нам неизвестно. В любом случае все наладиться! За черным обязательно следует белое! Удачи!
Ты не одна такая - поверь .
Бывает.... пережить и радоваться жизни дальше!
Диана Иванова
Время лечит.... Скоро все пройдет главное набратся сейчас сил и не сдаватся а боротся.... Сейчас все в ваших руках.... Удачи...
Светлана Ли
значит в отношениях что-то было не так. И в этом всегда виноваты ОБА!
потому что это жизнь, и надо *доверять, но не вверятся и не верить*
Это всегда больно! Все пройдет!
со временем все забывается)
Все проходит и ето пройдет Удачки