Расставания
Вам приходилось прощать предательство, обман?
Предавший однажды предаст снова! Запомни это! У самого была такая же ситуация. Я не простил. Пойми, ты не сможешь забыть предательство этого человека, если он будет рядом.
Обман - да! Предательство никогда не прощается!
Да, было такое. Теперь об этом очень жалею.
Блогодарю Всевышнего что на моем жизненом пути такие люди не встречались
Я все всем прощаю, тк не могу знать всех обстоятельств случившегося.
В жизни всяко случается-надо уметь прощать.
Предательство заложено в женской натуре от Евы.... змей её совратил. Но у Адама не было другого выхода как простить....
Так как никто никому ничего не должен, эти громкие слова "предательство", "обман" - теряют смысл. Все получают, что заслуживают. То как люди с вами ведут себя - божья воля.
Нет. И не прощу.
Это смотря как обманул и что понимать под словом предал! Да, приходилось... Труднее простить, чем жить в обиде. Прости и не не пересекай свой жизненный путь с теми, кто сделал это. Тот, кто сделал это однажды, сделает еще раз... Хотя всякое бывает. Тут не может быть однозначного мнения. Меня предавала подруга, простила, помирились, больше такого не было, потому что теперь на расстоянии держимся. Вроде и общаемся, но просто приятельницы. Если речь идет о мужчине, так тут уж точно нечего сказать! )) Их поди разбери, что там на уме ((
Если хочешь сохранить семью, то будешь прошать и сделаешь это 1000 раз и каждый раз говоришь в последний.
приходилось, а зря. однажды предавший, предаст снова!
как показывает время- только думала что простила
Приходилось прощать маааленький обман.. . Ничем хорошим это не закончилось. В конце концов я узнала, что обман был вовсе не маленький, а очень даже большой. И даже не просто обман, а вполне предательство и подлость. Но к тому времени, когда я это узнала, мне было уже все равно: переболела, перестрадала.
приходилось прощать и предательство и обман одновременно но это было бессмысленнно так как этот человек потом снова предавал и обманывал. Лучше такое не прощать.
нет я никогда не прощала и не прощу